Dimanche
17
Octobre
1982
-
PMH ROUEN
PMH ROUEN
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
LANFRANC
0 |
H5 |
D. LEFRANC
D. LEFRANC |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 17 |
LHASSA
0 |
F5 |
Y. GRANDIERE
H. ROUSSEAU |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 18 |
LINO DE BEAULIEU
0 |
M5 |
A. ROUER
P. ROUER |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 4 |
KALIE DE LIGNERIES
0 |
F6 |
H. COGNE
H. COGNE |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 5 |
KAMOY
0 |
M6 |
D. HABART
D. HABART |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 1 |
KARABINO
0 |
H6 |
M. GROULT
E. BOUFFARD |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
LINDAMIRA
0 |
F5 |
P. LEBOUTEILLER
M. LECACHEUX |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 11 |
LEYBURN
0 |
F5 |
M.CH. HENRY
J.L. LAIR |
2600 | 3'40"3 | 1'24"7 | 3 506 € | 0 | ||
2e | 9 |
LUTTEUR DES CABLES
0 |
H5 |
R. BURNEL
M. CHERRUAU |
2600 | TNC | - | 1 601 € | 0 | ||
3e | 12 |
LONDEMARE
0 |
F5 |
J. GABORIT
J. GABORIT |
2625 | TNC | - | 701 € | 0 | ||
4e | 16 |
LA GAZELLE
0 |
F5 |
PH. PELTIER
P. PELTIER |
2625 | TNC | - | 213 € | 0 | ||
5e | 13 |
LADY DU TREFLE
0 |
F5 |
P. VERCRUYSSE
M. PIPET |
2625 | TNC | - | 76 € | 0 | ||
6e | 2 |
KIMBULL
0 |
M6 |
D. D'HAENE
D. D'HAENE |
2600 | - | - | - | 0 | ||
7e | 14 |
L'AS DE RANVILLE
0 |
H5 |
J. DE MEYER
J. DE MEYER |
2600 | - | - | - | 0 | ||
8e | 15 |
LACORDAIRE
0 |
H5 |
H. BIHEL
M. DELAUNAY |
2600 | - | - | - | 0 | ||
9e | 6 |
KAPILA
0 |
F6 |
A. PINARD
J.Y. MARET |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 7 |
KANETTE DU DOME
0 |
F6 |
R. MAQUAIRE
J. LELODET |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 3 |
KRISLIA
0 |
F6 |
R.J. MORAZIN
M. LEGROS |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
KARABINO
0 |
H6 | 2625 |
M. GROULT
E. BOUFFARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
KIMBULL
0 |
M6 | 2600 |
D. D'HAENE
D. D'HAENE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
KRISLIA
0 |
F6 | 2600 |
R.J. MORAZIN
M. LEGROS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
KALIE DE LIGNERIES
0 |
F6 | 2625 |
H. COGNE
H. COGNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
KAMOY
0 |
M6 | 2625 |
D. HABART
D. HABART |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
KAPILA
0 |
F6 | 2600 |
A. PINARD
J.Y. MARET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
KANETTE DU DOME
0 |
F6 | 2600 |
R. MAQUAIRE
J. LELODET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
LANFRANC
0 |
H5 | 2600 |
D. LEFRANC
D. LEFRANC |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
LUTTEUR DES CABLES
0 |
H5 | 2600 |
R. BURNEL
M. CHERRUAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
LINDAMIRA
0 |
F5 | 2625 |
P. LEBOUTEILLER
M. LECACHEUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
LEYBURN
0 |
F5 | 2600 |
M.CH. HENRY
J.L. LAIR |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
LONDEMARE
0 |
F5 | 2625 |
J. GABORIT
J. GABORIT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
LADY DU TREFLE
0 |
F5 | 2625 |
P. VERCRUYSSE
M. PIPET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
L'AS DE RANVILLE
0 |
H5 | 2600 |
J. DE MEYER
J. DE MEYER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
LACORDAIRE
0 |
H5 | 2600 |
H. BIHEL
M. DELAUNAY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
16 |
LA GAZELLE
0 |
F5 | 2625 |
PH. PELTIER
P. PELTIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
17 |
LHASSA
0 |
F5 | 2625 |
Y. GRANDIERE
H. ROUSSEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
18 |
LINO DE BEAULIEU
0 |
M5 | 2625 |
A. ROUER
P. ROUER |
|
- | 0 € | 0 € |