Vendredi
11
Novembre
1988
-
PMH NIMES
PMH NIMES
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 17 |
SIRE DES GOUJONS
0 |
H4 |
D. CHAPPAT
J. ROZZONI |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 18 |
SAHO
0 |
H4 |
J.L. FERETTI
J.L. FERETTI |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 2 |
SOLA MUTINE
0 |
F4 |
L. VALMALLE
R.J. JULIEN |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
SIR DAUGA
0 |
H4 |
F. GUIBERT
F. GUIBERT |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 16 |
SIR TOURTERELLE
0 |
M4 |
D. JOLLY
D. JOLLY |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 15 |
SAINDO
0 |
M4 |
Y. BRIAND
Y. BRIAND |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
SCOTT BOY
0 |
M4 |
J.J. RUFFATO
J.J. RUFFATO |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 5 |
SAM DE LA VALLEE
0 |
H4 |
J. GAGER
J. GAGER |
2600 | TNC | - | 6 098 € | 0 | ||
2e | 11 |
SITOT
0 |
H4 |
R. JAFFRELOT
R. JAFFRELOT |
2625 | TNC | - | 3 049 € | 0 | ||
3e | 7 |
STARMANIA
0 |
F4 |
P. PITON
G. PARIS |
2600 | TNC | - | 1 829 € | 0 | ||
4e | 13 |
SAMBA DES BOIS
0 |
F4 |
E. GOUT
G. SOCIAS |
2625 | TNC | - | 732 € | 0 | ||
5e | 12 |
SONARI
0 |
M4 |
F.R. LE VEXIER
F.R. LE VEXIER |
2625 | TNC | - | 488 € | 0 | ||
6e | 4 |
SERIN DU PONT
0 |
H4 |
L. GAZENGEL
L. GAZENGEL |
2625 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 1 |
SENNEUR
0 |
M4 |
M.CL. VINCENT
M.C. VINCENT |
2625 | TNC | - | - | 0 | ||
18e | 6 |
SEDDOUK DU CRUM
0 |
M4 |
A. MARINI
A. MARINI |
2625 | - | - | - | 0 | ||
19e | 3 |
SAXO DU SOURD
0 |
M4 |
H. BEAUMONT
H. BEAUMONT |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 8 |
SMETCHA GEDE
0 |
F4 |
B. THOMAS
B. THOMAS |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
STRAMINER
0 |
M4 |
J.P. GAUVIN
H. GAUVIN |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SENNEUR
0 |
M4 | 2625 |
M.CL. VINCENT
M.C. VINCENT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
SOLA MUTINE
0 |
F4 | 2600 |
L. VALMALLE
R.J. JULIEN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
SAXO DU SOURD
0 |
M4 | 2625 |
H. BEAUMONT
H. BEAUMONT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
SERIN DU PONT
0 |
H4 | 2625 |
L. GAZENGEL
L. GAZENGEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
SAM DE LA VALLEE
0 |
H4 | 2600 |
J. GAGER
J. GAGER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
SEDDOUK DU CRUM
0 |
M4 | 2625 |
A. MARINI
A. MARINI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
STARMANIA
0 |
F4 | 2600 |
P. PITON
G. PARIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
SMETCHA GEDE
0 |
F4 | 2600 |
B. THOMAS
B. THOMAS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
SIR DAUGA
0 |
H4 | 2600 |
F. GUIBERT
F. GUIBERT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
SCOTT BOY
0 |
M4 | 2625 |
J.J. RUFFATO
J.J. RUFFATO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
SITOT
0 |
H4 | 2625 |
R. JAFFRELOT
R. JAFFRELOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
SONARI
0 |
M4 | 2625 |
F.R. LE VEXIER
F.R. LE VEXIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
SAMBA DES BOIS
0 |
F4 | 2625 |
E. GOUT
G. SOCIAS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
STRAMINER
0 |
M4 | 2600 |
J.P. GAUVIN
H. GAUVIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
SAINDO
0 |
M4 | 2625 |
Y. BRIAND
Y. BRIAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
16 |
SIR TOURTERELLE
0 |
M4 | 2600 |
D. JOLLY
D. JOLLY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
17 |
SIRE DES GOUJONS
0 |
H4 | 2600 |
D. CHAPPAT
J. ROZZONI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
18 |
SAHO
0 |
H4 | 2600 |
J.L. FERETTI
J.L. FERETTI |
|
- | 0 € | 0 € |