Dimanche
10
Septembre
1989
-
PMH VILLEDIEU LES POELES
PMH VILLEDIEU LES POELES
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 |
URANIA PENALAN
0 |
F3 |
D. FOUILLEE
L. SALOU |
2075 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
UNIFLORE ORANGE
0 |
F3 |
D. CORBIN
D. CORBIN |
2075 | - | - | - | 0 | ||
1 | 11 |
USURA
0 |
F3 |
P.L. MARIE
P.L. MARIE |
2075 | TNC | - | 2 439 € | 0 | ||
2e | 2 |
ULERINA
0 |
F3 |
A. FOUCHER
A. FOUCHER |
2075 | TNC | - | 1 220 € | 0 | ||
3e | 6 |
UNE DE GER
0 |
F3 |
P. DAVY
P. DAVY |
2075 | TNC | - | 829 € | 0 | ||
4e | 7 |
UREMIE
0 |
F3 |
M.PH. NICOLLE
F. LEVAVASSEUR |
2075 | TNC | - | 390 € | 0 | ||
5e | 9 |
UTOPIE DU VAL
0 |
F3 |
R. MARIE
T. LARDILLIER |
2075 | TNC | - | - | 0 | ||
6e | 3 |
UNION DU LOCTON
0 |
F3 |
CH. AUVRAY
C. AUVRAY |
2075 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 1 |
ULELE
0 |
F3 |
CL. LESEIGNEUR
Comte DE BELLAIGUE |
2075 | - | - | - | 0 | ||
DA | 5 |
UNE PAYSE ATOUT
0 |
F3 |
R. DELAUNE
R. DELAUNE |
2075 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
UNIQUE DE MAIRERIE
0 |
F3 |
D. CHANCEREL
C. CHANCEREL |
2075 | - | - | - | 0 | ||
DA | 8 |
URSULA VALSE
0 |
F3 |
J.CL. DAVID
B. DAVID |
2075 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ULELE
0 |
F3 | 2075 |
CL. LESEIGNEUR
Comte DE BELLAIGUE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
ULERINA
0 |
F3 | 2075 |
A. FOUCHER
A. FOUCHER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
UNION DU LOCTON
0 |
F3 | 2075 |
CH. AUVRAY
C. AUVRAY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
URANIA PENALAN
0 |
F3 | 2075 |
D. FOUILLEE
L. SALOU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
UNE PAYSE ATOUT
0 |
F3 | 2075 |
R. DELAUNE
R. DELAUNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
UNE DE GER
0 |
F3 | 2075 |
P. DAVY
P. DAVY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
UREMIE
0 |
F3 | 2075 |
M.PH. NICOLLE
F. LEVAVASSEUR |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
URSULA VALSE
0 |
F3 | 2075 |
J.CL. DAVID
B. DAVID |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
UTOPIE DU VAL
0 |
F3 | 2075 |
R. MARIE
T. LARDILLIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
UNIFLORE ORANGE
0 |
F3 | 2075 |
D. CORBIN
D. CORBIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
USURA
0 |
F3 | 2075 |
P.L. MARIE
P.L. MARIE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
UNIQUE DE MAIRERIE
0 |
F3 | 2075 |
D. CHANCEREL
C. CHANCEREL |
|
- | 0 € | 0 € |