Samedi
14
Juillet
1990
-
PMH VITTEL
PMH VITTEL
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
SAPIN BLANC
0 |
H6 |
J.P. CANU
J.P. CANU |
2800 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
SAN SIRO
0 |
H6 |
B. PERRIN
B. PERRIN |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
SISSI BRILLOUARD
0 |
F6 |
J. LEBARBIER
O. SEVAUX |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
TAPTO
0 |
M5 |
G. JERREHOLT
J.L. PEUPION |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
SHAKO D'AGUILCOURT
0 |
H6 |
J. DAUBRE
J. DAUBRE |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
STERLING (F)
0 |
H6 |
J. JEANJOT
J. JEANJOT |
2825 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
TON LOTUS
0 |
M5 |
J. MIRANDEL
J. MIRANDEL |
2825 | TNC | - | 3 430 € | 0 | ||
2e | 2 |
TUPLANDE
0 |
F5 |
PH. ROUER
P. ROUER |
2825 | TNC | - | 1 715 € | 0 | ||
3e | 3 |
TALCY
0 |
F5 |
M.CH. JONEY WEISS
M.C. JONEY-WEISS ADAM |
2800 | TNC | - | 1 029 € | 0 | ||
4e | 4 |
SCOPALIA
0 |
F6 |
D. BOHN
M. STROH |
2825 | TNC | - | 412 € | 0 | ||
5e | 5 |
TURGOT DE BELFORT
0 |
H5 |
J.L. DERSOIR
J.L. DERSOIR |
2825 | TNC | - | 274 € | 0 | ||
6e | 6 |
SURF
0 |
M6 |
M. ROUSSEL
M. ROUSSEL |
2825 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
TCHADOR NANON
0 |
H5 |
P. DESMIGNEUX
B. SPERANDIO |
2800 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
TEMPO DU MARAIS
0 |
M5 |
B. MONTILLET
F. JUNG |
2825 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TON LOTUS
0 |
M5 | 2825 |
J. MIRANDEL
J. MIRANDEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
TUPLANDE
0 |
F5 | 2825 |
PH. ROUER
P. ROUER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
TALCY
0 |
F5 | 2800 |
M.CH. JONEY WEISS
M.C. JONEY-WEISS ADAM |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
SCOPALIA
0 |
F6 | 2825 |
D. BOHN
M. STROH |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
TURGOT DE BELFORT
0 |
H5 | 2825 |
J.L. DERSOIR
J.L. DERSOIR |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
SURF
0 |
M6 | 2825 |
M. ROUSSEL
M. ROUSSEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
TCHADOR NANON
0 |
H5 | 2800 |
P. DESMIGNEUX
B. SPERANDIO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
SAPIN BLANC
0 |
H6 | 2800 |
J.P. CANU
J.P. CANU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
SAN SIRO
0 |
H6 | 2825 |
B. PERRIN
B. PERRIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
SISSI BRILLOUARD
0 |
F6 | 2825 |
J. LEBARBIER
O. SEVAUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
TAPTO
0 |
M5 | 2825 |
G. JERREHOLT
J.L. PEUPION |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
SHAKO D'AGUILCOURT
0 |
H6 | 2825 |
J. DAUBRE
J. DAUBRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
STERLING (F)
0 |
H6 | 2825 |
J. JEANJOT
J. JEANJOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
TEMPO DU MARAIS
0 |
M5 | 2825 |
B. MONTILLET
F. JUNG |
|
- | 0 € | 0 € |