Dimanche
30
Juin
1991
-
PMH ERBRAY
PMH ERBRAY
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
RIGOLENE
0 |
H8 |
J. GRANGER
J. GRANGER |
3325 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
SALINATA
0 |
F7 |
M. REGLIN
M. REGLIN |
3325 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
ROI DANSEUR
0 |
H8 |
J.CL. VINCENT
A. LE PICARD |
3350 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
ROYAL DE SEE
0 |
H8 |
D. MOTTIN
D. MOTTIN |
3350 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
SMARTIGO DU GUE
0 |
M7 |
D. DAVID
J.M. DAVID |
3350 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
SIRE DU LATHAN
0 |
H7 |
D.R. DELAUNAY
R. MEVEL |
3325 | TNC | - | 1 372 € | 0 | ||
2e | 2 |
TRESOR DE PLOUM
0 |
H6 |
CL.J. MORIN
C.J. MORIN |
3350 | TNC | - | 686 € | 0 | ||
3e | 3 |
ROMANO DU GUE
0 |
H8 |
P. GALERNE
J.M. DAVID |
3350 | TNC | - | 412 € | 0 | ||
4e | 4 |
SARAH DU GENET
0 |
F7 |
R. GESLOT
R. GESLOT |
3325 | TNC | - | 165 € | 0 | ||
5e | 5 |
RADAR DES CAILLONS
0 |
H8 |
A. SINENBERG
H. GAILLARD |
3325 | TNC | - | 110 € | 0 | ||
6e | 6 |
SILVER MOON
0 |
M7 |
CL. LEBASTARD
J. LOUIS |
3325 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
SOLEIL DE LA ROCHE
0 |
M7 |
M. NIGET
M. NIGET |
3350 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
SAFRAN
0 |
H7 |
M. LEPAUMIER
P. MARTIN |
3325 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
SULTAN DU CHAILLOU
0 |
H7 |
D. BEAUDOUIN
C.J. MORIN |
3325 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SIRE DU LATHAN
0 |
H7 | 3325 |
D.R. DELAUNAY
R. MEVEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
TRESOR DE PLOUM
0 |
H6 | 3350 |
CL.J. MORIN
C.J. MORIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
ROMANO DU GUE
0 |
H8 | 3350 |
P. GALERNE
J.M. DAVID |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
SARAH DU GENET
0 |
F7 | 3325 |
R. GESLOT
R. GESLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
RADAR DES CAILLONS
0 |
H8 | 3325 |
A. SINENBERG
H. GAILLARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
SILVER MOON
0 |
M7 | 3325 |
CL. LEBASTARD
J. LOUIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
SOLEIL DE LA ROCHE
0 |
M7 | 3350 |
M. NIGET
M. NIGET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
RIGOLENE
0 |
H8 | 3325 |
J. GRANGER
J. GRANGER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
SALINATA
0 |
F7 | 3325 |
M. REGLIN
M. REGLIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
ROI DANSEUR
0 |
H8 | 3350 |
J.CL. VINCENT
A. LE PICARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
ROYAL DE SEE
0 |
H8 | 3350 |
D. MOTTIN
D. MOTTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
SMARTIGO DU GUE
0 |
M7 | 3350 |
D. DAVID
J.M. DAVID |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
SAFRAN
0 |
H7 | 3325 |
M. LEPAUMIER
P. MARTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
SULTAN DU CHAILLOU
0 |
H7 | 3325 |
D. BEAUDOUIN
C.J. MORIN |
|
- | 0 € | 0 € |