Samedi
11
Juillet
1992
-
PMH LE TOUQUET
PMH LE TOUQUET
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
TERASCOTTE
0 |
F7 |
R. VARIN
B. LABBE |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
TREFLE DE SILLY
0 |
M7 |
D. TOUSSAIN
P. GODEY |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
TERRE NEUVA
0 |
H7 |
P. HOUTEKIET
A. BOSCART |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
SIGNORE DU RINGEAT
0 |
M8 |
J.M. WEISENBURGER
P. VERVA |
2625 | 3'44"0 | 1'25"3 | 1 372 € | 0 | ||
2e | 2 |
ULSTER DE FEU
0 |
H6 |
D. COURBOT
B. TALLEUX |
2625 | TNC | - | 686 € | 0 | ||
3e | 3 |
TIMEBAL
0 |
H7 |
CH. TONNEAU
C. TONNEAU |
2625 | TNC | - | 412 € | 0 | ||
4e | 4 |
UNCOVER
0 |
M6 |
P.J. GOETZ
C. LEVANNIER |
2625 | TNC | - | 165 € | 0 | ||
5e | 5 |
SCHWARTZ POTERIE
0 |
H8 |
M. SEOANE GIL
J.M. GORAIN |
2600 | TNC | - | 110 € | 0 | ||
6e | 6 |
TIM BOY
0 |
M7 |
J.P. BASTIN
M. DEMOUTIEZ |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
UNANE DE SILLY
0 |
F6 |
J. ALLAIS
J. ALLAIS |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
TELPEGOR
0 |
H7 |
B. LABBE
B. LABBE |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
TENACE
0 |
F7 |
L. KINDLER
F. GAILLARD |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
TITAN D'ASTORG
0 |
H7 |
PH. GENTIL
F. GAILLARD |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
ULTRA RUSH
0 |
H6 |
M.ET. MARTIN
A. CINGLAND |
2600 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
SATORY
0 |
H8 |
G. DROUILLET
P. VERGER |
2625 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SIGNORE DU RINGEAT
0 |
M8 | 2625 |
J.M. WEISENBURGER
P. VERVA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
ULSTER DE FEU
0 |
H6 | 2625 |
D. COURBOT
B. TALLEUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
TIMEBAL
0 |
H7 | 2625 |
CH. TONNEAU
C. TONNEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
UNCOVER
0 |
M6 | 2625 |
P.J. GOETZ
C. LEVANNIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
SCHWARTZ POTERIE
0 |
H8 | 2600 |
M. SEOANE GIL
J.M. GORAIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
TIM BOY
0 |
M7 | 2600 |
J.P. BASTIN
M. DEMOUTIEZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
UNANE DE SILLY
0 |
F6 | 2600 |
J. ALLAIS
J. ALLAIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
TERASCOTTE
0 |
F7 | 2600 |
R. VARIN
B. LABBE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
TREFLE DE SILLY
0 |
M7 | 2600 |
D. TOUSSAIN
P. GODEY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
TERRE NEUVA
0 |
H7 | 2625 |
P. HOUTEKIET
A. BOSCART |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
TELPEGOR
0 |
H7 | 2600 |
B. LABBE
B. LABBE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
TENACE
0 |
F7 | 2600 |
L. KINDLER
F. GAILLARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
TITAN D'ASTORG
0 |
H7 | 2625 |
PH. GENTIL
F. GAILLARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
ULTRA RUSH
0 |
H6 | 2600 |
M.ET. MARTIN
A. CINGLAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
SATORY
0 |
H8 | 2625 |
G. DROUILLET
P. VERGER |
|
- | 0 € | 0 € |