Dimanche
27
Septembre
1992
-
PMH BIHOREL LES ROUEN
PMH BIHOREL LES ROUEN
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
TATIUS DU VAST
0 |
H7 |
B. BETHOUART
H. CHATEL |
2400 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
TIOSO DU CANISY
0 |
H7 |
J. LENEVEU
B. BEAUFILS |
2400 | 3'23"0 | 1'24"6 | 1 372 € | 0 | ||
2e | 2 |
UNE DEAUVILLAISE
0 |
F6 |
S. DERSOIR
R. DERSOIR |
2400 | TNC | - | 686 € | 0 | ||
3e | 3 |
TAQUIN DU THEIL
0 |
M7 |
J. PARMENTIER
J. PARMENTIER |
2400 | TNC | - | 412 € | 0 | ||
4e | 4 |
TANIS BERRY
0 |
F7 |
B. COURCAULT
B. COURCAULT |
2400 | TNC | - | 165 € | 0 | ||
5e | 5 |
THAMIR DU KAMPUR
0 |
H7 |
P. HAUPAIS
M. GUIBERT |
2425 | TNC | - | 110 € | 0 | ||
6e | 6 |
TURBIGO
0 |
H7 |
A. TERNISIEN
A. THIERRY |
2425 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
TRIOMPHE DU STADE
0 |
H7 |
D. PERRELLE
Y.M. VALLEE |
2425 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 9 |
TANUKI DE TALONEY
0 |
H7 |
H. CHARUEL
H. CHARUEL |
2425 | - | - | - | 0 | ||
DA | 10 |
THALIE PREMIERE
0 |
F7 |
J. BRETTEVILLE
J.P. MARY |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
UCELLA D'OPALE
0 |
F6 |
L. HANOT
L. HANOT |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
VOLAGE DU BOUFFEY
0 |
M5 |
P.J. GOETZ
C. LEVANNIER |
2425 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
VOLDIANE
0 |
F5 |
J. PLANCQUEEL
E. MARTIN |
2400 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TIOSO DU CANISY
0 |
H7 | 2400 |
J. LENEVEU
B. BEAUFILS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
UNE DEAUVILLAISE
0 |
F6 | 2400 |
S. DERSOIR
R. DERSOIR |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
TAQUIN DU THEIL
0 |
M7 | 2400 |
J. PARMENTIER
J. PARMENTIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
TANIS BERRY
0 |
F7 | 2400 |
B. COURCAULT
B. COURCAULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
THAMIR DU KAMPUR
0 |
H7 | 2425 |
P. HAUPAIS
M. GUIBERT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
TURBIGO
0 |
H7 | 2425 |
A. TERNISIEN
A. THIERRY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
TRIOMPHE DU STADE
0 |
H7 | 2425 |
D. PERRELLE
Y.M. VALLEE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
TATIUS DU VAST
0 |
H7 | 2400 |
B. BETHOUART
H. CHATEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
TANUKI DE TALONEY
0 |
H7 | 2425 |
H. CHARUEL
H. CHARUEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
THALIE PREMIERE
0 |
F7 | 2400 |
J. BRETTEVILLE
J.P. MARY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
UCELLA D'OPALE
0 |
F6 | 2400 |
L. HANOT
L. HANOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
VOLAGE DU BOUFFEY
0 |
M5 | 2425 |
P.J. GOETZ
C. LEVANNIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
VOLDIANE
0 |
F5 | 2400 |
J. PLANCQUEEL
E. MARTIN |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Une amende de 200 fr. a été infligée à l'entraineur MICHEL GUIBERT pour avoir déclaré la monte de ERIC CHEDEVILLE sans s'être assuré que cet amateur était disponible.
Une amende de 200 fr. a été infligée à M. JEAN PIERRE MARY pour ne pas avoir respecté son engagement de monte.