Samedi
08
Mai
1993
-
PMH LANDIVISIAU
PMH LANDIVISIAU
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
CAID BEACH
0 |
H3 |
L.G. LARUE
L.G. LARUE |
2500 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
CARYGIUS D'HALOUZE
0 |
H3 |
E. DUGUE
D. VENTROU |
2500 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
CLIP DU GRENY
0 |
H3 |
P. JOLY
P. JOLY |
2500 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
CANIMARIA KAER
0 |
F3 |
L. HENRY
L. HENRY |
2525 | TNC | - | 2 287 € | 0 | ||
2e | 2 |
CRACK VITREEN
0 |
M3 |
CH. JARRIL
C. JARRIL |
2500 | TNC | - | 1 143 € | 0 | ||
3e | 3 |
CORALIE KERVEN
0 |
F3 |
D. DAUVERNE
D. DAUVERNE |
2500 | TNC | - | 686 € | 0 | ||
4e | 4 |
CAZAN DES FORGES
0 |
H3 |
F. DELANOE
M. VAUDOIT |
2525 | TNC | - | 274 € | 0 | ||
5e | 5 |
CETTE NUIT
0 |
F3 |
A.H. VIEL
A.H. VIEL |
2500 | TNC | - | 183 € | 0 | ||
6e | 6 |
CAPRICE DES LILAS
0 |
H3 |
G.G. RAFFEGEAU
G.G. RAFFEGEAU |
2500 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
CETTE BONNETIERE
0 |
F3 |
J.P. LECOURT
J.P. LECOURT |
2500 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
CANTAL DES FEUX
0 |
M3 |
G. HUGNET
G. HUGNET |
2500 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
CIGALE KER ANNA
0 |
F3 |
A. DUBOIS
A. DUBOIS |
2500 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
CRIOR
0 |
M3 |
M. GUEN
M. GUEN |
2525 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
CRISTAL DE LORGE
0 |
M3 |
R. METAYER
R. METAYER |
2525 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CANIMARIA KAER
0 |
F3 | 2525 |
L. HENRY
L. HENRY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
CRACK VITREEN
0 |
M3 | 2500 |
CH. JARRIL
C. JARRIL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
CORALIE KERVEN
0 |
F3 | 2500 |
D. DAUVERNE
D. DAUVERNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
CAZAN DES FORGES
0 |
H3 | 2525 |
F. DELANOE
M. VAUDOIT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
CETTE NUIT
0 |
F3 | 2500 |
A.H. VIEL
A.H. VIEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
CAPRICE DES LILAS
0 |
H3 | 2500 |
G.G. RAFFEGEAU
G.G. RAFFEGEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
CETTE BONNETIERE
0 |
F3 | 2500 |
J.P. LECOURT
J.P. LECOURT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
CAID BEACH
0 |
H3 | 2500 |
L.G. LARUE
L.G. LARUE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
CARYGIUS D'HALOUZE
0 |
H3 | 2500 |
E. DUGUE
D. VENTROU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
CLIP DU GRENY
0 |
H3 | 2500 |
P. JOLY
P. JOLY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
CANTAL DES FEUX
0 |
M3 | 2500 |
G. HUGNET
G. HUGNET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
CIGALE KER ANNA
0 |
F3 | 2500 |
A. DUBOIS
A. DUBOIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
CRIOR
0 |
M3 | 2525 |
M. GUEN
M. GUEN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
CRISTAL DE LORGE
0 |
M3 | 2525 |
R. METAYER
R. METAYER |
|
- | 0 € | 0 € |