Dimanche
13
Février
1994
-
PMH DURTAL
PMH DURTAL
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
VIC DE SAUGEAIS
0 |
H7 |
D. LANGOT
N. TOUCHARD |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
UNITED PENTIERE
0 |
H8 |
M. PERRIL
R. BEAUCAMP |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
UCELLIA DE CHENU
0 |
F8 |
C. HERSERANT
G. LEFROU |
2825 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
VIRTO
0 |
H7 |
D. GESSEN
V. MARTEL |
2850 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
UNDERWORLD
0 |
H8 |
G. DUGUEST
J.J.X. BARRE |
2850 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
URABELLE JOULIERE
0 |
F8 |
F. DUBOUT
C. MARY |
2825 | TNC | - | 2 668 € | 0 | ||
2e | 2 |
ARKOS DES FORGES
0 |
H6 |
C. LE GALL
M. VAUDOIT |
2825 | TNC | - | 1 334 € | 0 | ||
3e | 3 |
VOLLGAS
0 |
F7 |
B. SAVOYE
G.M. DREUX |
2825 | TNC | - | 800 € | 0 | ||
4e | 4 |
URUS DE LAVRIGNAIE
0 |
H8 |
CH. JUBIN
Y. ROQUAND |
2850 | TNC | - | 320 € | 0 | ||
5e | 5 |
VALERIE DE VAL
0 |
F7 |
A. MENEUX
E. LAMBERTZ |
2825 | TNC | - | 213 € | 0 | ||
6e | 6 |
UNE GUITA
0 |
F8 |
ARNAUD ANGELIAUME
P. AUDOUX |
2825 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
ULIOSA
0 |
F8 |
M. PICARD
P. MARIE |
2850 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
UKY DE GOURNAY
0 |
H8 |
F.S. CARDOT
D. THOREL |
2850 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
VALBERG MABON
0 |
H7 |
R. LE BRAS
J.L. BEILLARD |
2825 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
URABELLE JOULIERE
0 |
F8 | 2825 |
F. DUBOUT
C. MARY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
ARKOS DES FORGES
0 |
H6 | 2825 |
C. LE GALL
M. VAUDOIT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
VOLLGAS
0 |
F7 | 2825 |
B. SAVOYE
G.M. DREUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
URUS DE LAVRIGNAIE
0 |
H8 | 2850 |
CH. JUBIN
Y. ROQUAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
VALERIE DE VAL
0 |
F7 | 2825 |
A. MENEUX
E. LAMBERTZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
UNE GUITA
0 |
F8 | 2825 |
ARNAUD ANGELIAUME
P. AUDOUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
ULIOSA
0 |
F8 | 2850 |
M. PICARD
P. MARIE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
VIC DE SAUGEAIS
0 |
H7 | 2825 |
D. LANGOT
N. TOUCHARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
UNITED PENTIERE
0 |
H8 | 2825 |
M. PERRIL
R. BEAUCAMP |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
UCELLIA DE CHENU
0 |
F8 | 2825 |
C. HERSERANT
G. LEFROU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
VIRTO
0 |
H7 | 2850 |
D. GESSEN
V. MARTEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
UNDERWORLD
0 |
H8 | 2850 |
G. DUGUEST
J.J.X. BARRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
UKY DE GOURNAY
0 |
H8 | 2850 |
F.S. CARDOT
D. THOREL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
VALBERG MABON
0 |
H7 | 2825 |
R. LE BRAS
J.L. BEILLARD |
|
- | 0 € | 0 € |