Dimanche
31
Juillet
1994
-
PMH LE LION D'ANGERS
PMH LE LION D'ANGERS
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 |
AGAINST ALL
0 |
M6 |
J.F. TRILLOT
J.F. TRILLOT |
2975 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
ALINSKO
0 |
H6 |
A.L. DREUX
A.L. DREUX |
2975 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
VABEILO
0 |
M7 |
R. GARCIA
F. GARCIA |
2975 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
ARPAD MERYL
0 |
M6 |
A. BLANCHARD
M. TRIGUEL |
2975 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
ATOME DE MAI
0 |
M6 |
S. DELASALLE
C. BAZIRE |
3000 | - | - | - | 0 | ||
0 | 14 |
VERMEIL NAY
0 |
M7 |
G. COGNE
H. COGNE |
3000 | - | - | - | 0 | ||
0 | 15 |
VOGAN DES CAPELLES
0 |
M7 |
D. CHERADAME
D. CHERADAME |
3000 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
VANIC DU PONT
0 |
H7 |
G. BERTHAULT
G. BERTHAULT |
3000 | TNC | - | 5 336 € | 0 | ||
2e | 2 |
ABZAC BRILLOUARD
0 |
M6 |
CH. BIGEON
C. BIGEON |
3000 | TNC | - | 2 668 € | 0 | ||
3e | 3 |
VIHY DES PLANCHES
0 |
H7 |
B.A. DAVID
B.A. DAVID |
3000 | TNC | - | 1 601 € | 0 | ||
4e | 4 |
VRAI SEIGNEUR
0 |
M7 |
P. LEBOUTEILLER
P. LEBOUTEILLER |
2975 | TNC | - | 640 € | 0 | ||
5e | 5 |
ARGENT NAY
0 |
M6 |
B. COGNE
H. COGNE |
2975 | TNC | - | 427 € | 0 | ||
6e | 6 |
ADEMAS
0 |
F6 |
M. HOELLARD
G.M. DREUX |
2975 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
AMOUR D'AZE
0 |
M6 |
A. DREUX
A. DREUX |
3000 | TNC | - | - | 0 | ||
18e | 8 |
ARAMIS FLEURI
0 |
M6 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
3000 | - | - | - | 0 | ||
DA | 16 |
ABY BOY
0 |
M6 |
J.P. GARRY
M. BAZIRE |
2975 | - | - | - | 0 | ||
FM | NP |
VORLESA
0 |
F7 |
J.P. BLOT
J.P. BLOT |
2975 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
UTIPLEX
0 |
H8 |
P. DELANOE
C. THEBERT |
2975 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
VIOLON D'OR
0 |
H7 |
R.R. DABOUIS
R.R. DABOUIS |
2975 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VANIC DU PONT
0 |
H7 | 3000 |
G. BERTHAULT
G. BERTHAULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
ABZAC BRILLOUARD
0 |
M6 | 3000 |
CH. BIGEON
C. BIGEON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
VIHY DES PLANCHES
0 |
H7 | 3000 |
B.A. DAVID
B.A. DAVID |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
VRAI SEIGNEUR
0 |
M7 | 2975 |
P. LEBOUTEILLER
P. LEBOUTEILLER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
ARGENT NAY
0 |
M6 | 2975 |
B. COGNE
H. COGNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
ADEMAS
0 |
F6 | 2975 |
M. HOELLARD
G.M. DREUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
AMOUR D'AZE
0 |
M6 | 3000 |
A. DREUX
A. DREUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
ARAMIS FLEURI
0 |
M6 | 3000 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
AGAINST ALL
0 |
M6 | 2975 |
J.F. TRILLOT
J.F. TRILLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
ALINSKO
0 |
H6 | 2975 |
A.L. DREUX
A.L. DREUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
VABEILO
0 |
M7 | 2975 |
R. GARCIA
F. GARCIA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
ARPAD MERYL
0 |
M6 | 2975 |
A. BLANCHARD
M. TRIGUEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
ATOME DE MAI
0 |
M6 | 3000 |
S. DELASALLE
C. BAZIRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
VERMEIL NAY
0 |
M7 | 3000 |
G. COGNE
H. COGNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
VOGAN DES CAPELLES
0 |
M7 | 3000 |
D. CHERADAME
D. CHERADAME |
|
- | 0 € | 0 € | |||
16 |
ABY BOY
0 |
M6 | 2975 |
J.P. GARRY
M. BAZIRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
UTIPLEX
0 |
H8 | 2975 |
P. DELANOE
C. THEBERT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
VIOLON D'OR
0 |
H7 | 2975 |
R.R. DABOUIS
R.R. DABOUIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
VORLESA
0 |
F7 | 2975 |
J.P. BLOT
J.P. BLOT |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Par suite d'un cas de force majeure, VORLESA n'a pu prendre part à la course.