Dimanche
09
Juillet
1995
-
PMH RANES
PMH RANES
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
DUPIN
0 |
M4 |
PH. DEROYAND
C. LEVANNIER |
2400 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
DERBY NORMAND
0 |
M4 |
F. GARCIA
F. GARCIA |
2425 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
DRAKKAR NOIR
0 |
M4 |
CL. ROGER
C. ROGER |
2425 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
DOUCE EURASIE
0 |
F4 |
E. CANU
N. FEUILLET |
2400 | TNC | - | 3 049 € | 0 | ||
2e | 2 |
DELNA D'ANISY
0 |
F4 |
P. FRERET
G.R. ROUXEL |
2425 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
3e | 3 |
DOLANSKA
0 |
F4 |
S. HOUGARD
P. LEMETAYER |
2400 | TNC | - | 915 € | 0 | ||
4e | 4 |
DRIEN DE QUETTEHOU
0 |
H4 |
J.CH. GROULT
J.C. GROULT |
2425 | TNC | - | 366 € | 0 | ||
5e | 5 |
DIANE DE CERISY
0 |
F4 |
P. MALICKI
H. DESFRIECHES |
2425 | TNC | - | 244 € | 0 | ||
6e | 6 |
DIAOUL
0 |
M4 |
L. AUBE
G. MESNAGE |
2400 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
DATAC DE NUIT
0 |
H4 |
J. GRANDIN
D. BELLIARD |
2400 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
DARASS DU CHATELET
0 |
H4 |
G. HERARD
J.P. LE BEHOT |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
DEESSE DU LOOK
0 |
F4 |
J. LELIEGE
F. LEBLANC |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
DEMOCRATIE
0 |
F4 |
A. MONNIER
M. BALLIERE |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
DUC LOS NORMANDY
0 |
M4 |
Y. LETELLIER
P. LEMONNIER |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 15 |
DYOTO
0 |
H4 |
D. ODIENNE
J.C. BURNEL |
2400 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DOUCE EURASIE
0 |
F4 | 2400 |
E. CANU
N. FEUILLET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
DELNA D'ANISY
0 |
F4 | 2425 |
P. FRERET
G.R. ROUXEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
DOLANSKA
0 |
F4 | 2400 |
S. HOUGARD
P. LEMETAYER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
DRIEN DE QUETTEHOU
0 |
H4 | 2425 |
J.CH. GROULT
J.C. GROULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
DIANE DE CERISY
0 |
F4 | 2425 |
P. MALICKI
H. DESFRIECHES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
DIAOUL
0 |
M4 | 2400 |
L. AUBE
G. MESNAGE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
DATAC DE NUIT
0 |
H4 | 2400 |
J. GRANDIN
D. BELLIARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
DUPIN
0 |
M4 | 2400 |
PH. DEROYAND
C. LEVANNIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
DERBY NORMAND
0 |
M4 | 2425 |
F. GARCIA
F. GARCIA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
DRAKKAR NOIR
0 |
M4 | 2425 |
CL. ROGER
C. ROGER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
DARASS DU CHATELET
0 |
H4 | 2400 |
G. HERARD
J.P. LE BEHOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
DEESSE DU LOOK
0 |
F4 | 2400 |
J. LELIEGE
F. LEBLANC |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
DEMOCRATIE
0 |
F4 | 2400 |
A. MONNIER
M. BALLIERE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
DUC LOS NORMANDY
0 |
M4 | 2400 |
Y. LETELLIER
P. LEMONNIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
DYOTO
0 |
H4 | 2400 |
D. ODIENNE
J.C. BURNEL |
|
- | 0 € | 0 € |