Samedi
29
Juillet
1995
-
PMH AIX LES BAINS
PMH AIX LES BAINS
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
ASTRE DES TROIS
0 |
H7 |
E. TESTARD
T. ISSAUTIER |
2700 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
CALINAMALIA
0 |
F5 |
PH. VISDELOUP
L. LERENARD |
2725 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
VIKING FIRST
0 |
H8 |
M. CORMY
J. BOUDIER |
2725 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
AZUR DU PARC
0 |
M7 |
J. BOILLEREAU
S. PELTIER |
2700 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
VAL SARTHOIS
0 |
H8 |
S. DUMONT
S. JAMARD |
2725 | TNC | - | 3 049 € | 0 | ||
2e | 2 |
BEL OLYMPE
0 |
M6 |
D. PIAU
G. DESPRES |
2725 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
3e | 3 |
BUCALYS SAUTREUIL
0 |
M6 |
Y. DOCQUIN
D. JOLLY |
2725 | TNC | - | 915 € | 0 | ||
4e | 4 |
VALEYRAC
0 |
H8 |
R. GOUTTEFARDE
Y. BERGER |
2725 | TNC | - | 366 € | 0 | ||
5e | 5 |
ARSOUILLE
0 |
H7 |
M. BUSSET
R. BUSSET |
2725 | TNC | - | 244 € | 0 | ||
6e | 6 |
VAN DU HAMEL
0 |
H8 |
A. ROZZONI
J. ROZZONI |
2700 | TNC | - | - | 0 | ||
18e | 7 |
AMBRE DE CRECY
0 |
H7 |
O. CHAUCESSE
N. BUSSET |
2725 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
AMEN
0 |
H7 |
A. PALLESCHI
J.M. GAUVIN |
2700 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
BEST DU GABEREAU
0 |
H6 |
L. LAMAZIERE
P. FOLLIOT DESMEULLES |
2700 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
VALSE EMERAUDE
0 |
F8 |
L. WESKA
J. RASPILAIRE |
2725 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
BOOS DE LA RANCE
0 |
M6 |
L. GARCIA
F. FONTAINE |
2700 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
BLOODY
0 |
H6 |
F. CAILLEAU
J.P. GAUVIN |
2700 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VAL SARTHOIS
0 |
H8 | 2725 |
S. DUMONT
S. JAMARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
BEL OLYMPE
0 |
M6 | 2725 |
D. PIAU
G. DESPRES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
BUCALYS SAUTREUIL
0 |
M6 | 2725 |
Y. DOCQUIN
D. JOLLY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
VALEYRAC
0 |
H8 | 2725 |
R. GOUTTEFARDE
Y. BERGER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
ARSOUILLE
0 |
H7 | 2725 |
M. BUSSET
R. BUSSET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
VAN DU HAMEL
0 |
H8 | 2700 |
A. ROZZONI
J. ROZZONI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
AMBRE DE CRECY
0 |
H7 | 2725 |
O. CHAUCESSE
N. BUSSET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
ASTRE DES TROIS
0 |
H7 | 2700 |
E. TESTARD
T. ISSAUTIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
CALINAMALIA
0 |
F5 | 2725 |
PH. VISDELOUP
L. LERENARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
VIKING FIRST
0 |
H8 | 2725 |
M. CORMY
J. BOUDIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
AZUR DU PARC
0 |
M7 | 2700 |
J. BOILLEREAU
S. PELTIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
AMEN
0 |
H7 | 2700 |
A. PALLESCHI
J.M. GAUVIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
BEST DU GABEREAU
0 |
H6 | 2700 |
L. LAMAZIERE
P. FOLLIOT DESMEULLES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
VALSE EMERAUDE
0 |
F8 | 2725 |
L. WESKA
J. RASPILAIRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
BOOS DE LA RANCE
0 |
M6 | 2700 |
L. GARCIA
F. FONTAINE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
BLOODY
0 |
H6 | 2700 |
F. CAILLEAU
J.P. GAUVIN |
|
- | 0 € | 0 € |