Dimanche
30
Juin
1996
-
PMH ABBEVILLE
PMH ABBEVILLE
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
CACHY DE LA CREUSE
0 |
H6 |
J.CL. MARTEL
J.C. MARTEL |
2575 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
BLACK DE LASSE
0 |
H7 |
ET. REGNAULT
P. GODEY |
2575 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
BLUFF DE LAUGERE
0 |
M7 |
A. ATTIA
P. FOLLIOT DESMEULLES |
2575 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
BEBERT
0 |
H7 |
A. BOSCART
A. BOSCART |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
BILTONIA
0 |
F7 |
M. LOUASSE
B.G. LOUF |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
BEN HUR
0 |
M7 |
J.P. HENNEBERT
G. LEFEBVRE |
2600 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
CHAMBORAN
0 |
H6 |
O. BERGUE
E. RUAULT |
2575 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
2e | 2 |
BORGIA DES RONDES
0 |
H7 |
PH. GUINARD
F. CHARTIER |
2600 | TNC | - | 762 € | 0 | ||
3e | 3 |
DRAKKAR DU PRE
0 |
H5 |
J. COOREVITS
J.F. SENET |
2600 | TNC | - | 457 € | 0 | ||
4e | 4 |
CALIFE DE MONPAYS
0 |
M6 |
F. FASQUELLE
J. FONTAINE |
2600 | TNC | - | 183 € | 0 | ||
5e | 5 |
DOCKSIDES
0 |
H5 |
F. WIART
X. THEVENET |
2575 | TNC | - | 122 € | 0 | ||
6e | 6 |
BIONIC
0 |
M7 |
J.M. WEISENBURGER
P. VERVA |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
BEAU DOLLAR
0 |
H7 |
A. MORISAUX
J. LESNE |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
CELIA DU POTAIN
0 |
F6 |
L. LECOT
L. SIMON |
2575 | - | - | - | 0 | ||
DA | 15 |
DAPHY DU VAL
0 |
H5 |
M. NADJI
F. GAILLARD |
2575 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CHAMBORAN
0 |
H6 | 2575 |
O. BERGUE
E. RUAULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
BORGIA DES RONDES
0 |
H7 | 2600 |
PH. GUINARD
F. CHARTIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
DRAKKAR DU PRE
0 |
H5 | 2600 |
J. COOREVITS
J.F. SENET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
CALIFE DE MONPAYS
0 |
M6 | 2600 |
F. FASQUELLE
J. FONTAINE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
DOCKSIDES
0 |
H5 | 2575 |
F. WIART
X. THEVENET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
BIONIC
0 |
M7 | 2600 |
J.M. WEISENBURGER
P. VERVA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
BEAU DOLLAR
0 |
H7 | 2600 |
A. MORISAUX
J. LESNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
CACHY DE LA CREUSE
0 |
H6 | 2575 |
J.CL. MARTEL
J.C. MARTEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
BLACK DE LASSE
0 |
H7 | 2575 |
ET. REGNAULT
P. GODEY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
BLUFF DE LAUGERE
0 |
M7 | 2575 |
A. ATTIA
P. FOLLIOT DESMEULLES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
BEBERT
0 |
H7 | 2600 |
A. BOSCART
A. BOSCART |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
BILTONIA
0 |
F7 | 2600 |
M. LOUASSE
B.G. LOUF |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
BEN HUR
0 |
M7 | 2600 |
J.P. HENNEBERT
G. LEFEBVRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
CELIA DU POTAIN
0 |
F6 | 2575 |
L. LECOT
L. SIMON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
DAPHY DU VAL
0 |
H5 | 2575 |
M. NADJI
F. GAILLARD |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Une amende de 300 fr. a été infligée à M. Albert ATTIA pour avoir retardé les opérations du départ.
Une amende de 300 fr. a été infligée à M. Michel NADJI pour avoir changé de ligne, pendant le parcours, gênant ainsi un de ses concurrents.