Dimanche
14
Juillet
1996
-
PMH SAVENAY
PMH SAVENAY
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
ENVOLE TOI
0 |
F4 |
E. BRETEAU
E. BRETEAU |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
ETALIX LA GODERIE
0 |
M4 |
D. BLOT CARIOT
D. BLOT |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
ELLEN DU FRUITIER
0 |
F4 |
B. ROCHER
B. ROCHER |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
ELECTRON
0 |
M4 |
D. LAMBERT
D. LAMBERT |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
ECU DE LA VALLEE
0 |
M4 |
J. LERIN
C. DESMOTTES |
2600 | TNC | - | 3 049 € | 0 | ||
2e | 2 |
ETOILE KER ANNA
0 |
F4 |
J.M. DAVID
J.M. DAVID |
2625 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
3e | 3 |
ESMERO
0 |
M4 |
J.P. ROBILLARD
G.M. DREUX |
2625 | TNC | - | 915 € | 0 | ||
4e | 4 |
ELU DE LA LANDE
0 |
M4 |
PH. DUPRE
P. DUPRE |
2625 | TNC | - | 366 € | 0 | ||
5e | 5 |
ELSA DE KERVEHEL
0 |
F4 |
M. RAFFEGEAU
M. RAFFEGEAU |
2625 | TNC | - | 244 € | 0 | ||
6e | 6 |
ELAN DE LA COUTURE
0 |
H4 |
A. MARAQUIN
A. MARAQUIN |
2625 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
EBENE DES BRUYERES
0 |
F4 |
G. PRAT
G. PRAT |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
ECU DE MAI
0 |
H4 |
Y. DIGUET
Y. DIGUET |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
ELENA SAUTONNE
0 |
F4 |
H. PELTIER
H. PELTIER |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
EMMA DE TERNAY
0 |
F4 |
J.M. LETREGUILLY
J.M. LETREGUILLY |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ECU DE LA VALLEE
0 |
M4 | 2600 |
J. LERIN
C. DESMOTTES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
ETOILE KER ANNA
0 |
F4 | 2625 |
J.M. DAVID
J.M. DAVID |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
ESMERO
0 |
M4 | 2625 |
J.P. ROBILLARD
G.M. DREUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
ELU DE LA LANDE
0 |
M4 | 2625 |
PH. DUPRE
P. DUPRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
ELSA DE KERVEHEL
0 |
F4 | 2625 |
M. RAFFEGEAU
M. RAFFEGEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
ELAN DE LA COUTURE
0 |
H4 | 2625 |
A. MARAQUIN
A. MARAQUIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
EBENE DES BRUYERES
0 |
F4 | 2600 |
G. PRAT
G. PRAT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
ENVOLE TOI
0 |
F4 | 2600 |
E. BRETEAU
E. BRETEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
ETALIX LA GODERIE
0 |
M4 | 2600 |
D. BLOT CARIOT
D. BLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
ELLEN DU FRUITIER
0 |
F4 | 2600 |
B. ROCHER
B. ROCHER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
ELECTRON
0 |
M4 | 2625 |
D. LAMBERT
D. LAMBERT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
ECU DE MAI
0 |
H4 | 2625 |
Y. DIGUET
Y. DIGUET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
ELENA SAUTONNE
0 |
F4 | 2600 |
H. PELTIER
H. PELTIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
EMMA DE TERNAY
0 |
F4 | 2600 |
J.M. LETREGUILLY
J.M. LETREGUILLY |
|
- | 0 € | 0 € |