Dimanche
29
Juin
1997
-
PMH BAZAS
PMH BAZAS
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
EFFLORESCENTE
0 |
F5 |
CH. FEYTE
P. BRAUD |
2075 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
ENTREJAC
0 |
M5 |
D. CANNILLO
D. CANNILLO |
2100 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
FLASH COOL
0 |
H4 |
T. LE BELLER
T. LE BELLER |
2075 | TNC | - | 2 668 € | 0 | ||
2e | 2 |
ELIXIR DU JAYLE
0 |
H5 |
D. FRANKOUAL
V. BERGON |
2075 | TNC | - | 1 334 € | 0 | ||
3e | 3 |
EVERLORD DECHAMBOU
0 |
H5 |
J. GUERIEL
J. GUERIEL |
2100 | TNC | - | 800 € | 0 | ||
4e | 4 |
EMIR DES CRIERES
0 |
H5 |
J. BOTHOREL
J. BOTHOREL |
2075 | TNC | - | 320 € | 0 | ||
5e | 5 |
EROS DE LAPENCHADE
0 |
H5 |
J.F. BATTISTELLA
J.P. GAUDIEUX |
2100 | TNC | - | 213 € | 0 | ||
6e | 6 |
ELEGANT DE CURZAC
0 |
M5 |
J.L. GUILLAUD
M. MASSY |
2075 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
FABANNE DU JALLET
0 |
F4 |
F. MARTINEZ
G. LEMIERE |
2100 | TNC | - | - | 0 | ||
A | 10 |
ELEGANCE D'EGVONNE
0 |
F5 |
B. MABILE
B. MABILE |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
ELODIE DU MERARD
0 |
F5 |
J.P. ROBIN
J.M. BETEAU |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
ESPOIR DE CORSEUL
0 |
H5 |
L. BRUNEAU
F. DELHAL |
2100 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
ECLAIR DU ASSE
0 |
M5 |
F. LAURIERE
M. PRIOUX |
2075 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
EVA TITITE
0 |
F5 |
ROBERT CHAUVIN
R. CHAUVIN |
2075 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FLASH COOL
0 |
H4 | 2075 |
T. LE BELLER
T. LE BELLER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
ELIXIR DU JAYLE
0 |
H5 | 2075 |
D. FRANKOUAL
V. BERGON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
EVERLORD DECHAMBOU
0 |
H5 | 2100 |
J. GUERIEL
J. GUERIEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
EMIR DES CRIERES
0 |
H5 | 2075 |
J. BOTHOREL
J. BOTHOREL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
EROS DE LAPENCHADE
0 |
H5 | 2100 |
J.F. BATTISTELLA
J.P. GAUDIEUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
ELEGANT DE CURZAC
0 |
M5 | 2075 |
J.L. GUILLAUD
M. MASSY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
FABANNE DU JALLET
0 |
F4 | 2100 |
F. MARTINEZ
G. LEMIERE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
EFFLORESCENTE
0 |
F5 | 2075 |
CH. FEYTE
P. BRAUD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
ENTREJAC
0 |
M5 | 2100 |
D. CANNILLO
D. CANNILLO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
ELEGANCE D'EGVONNE
0 |
F5 | 2100 |
B. MABILE
B. MABILE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
ELODIE DU MERARD
0 |
F5 | 2100 |
J.P. ROBIN
J.M. BETEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
ESPOIR DE CORSEUL
0 |
H5 | 2100 |
L. BRUNEAU
F. DELHAL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
ECLAIR DU ASSE
0 |
M5 | 2075 |
F. LAURIERE
M. PRIOUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
EVA TITITE
0 |
F5 | 2075 |
ROBERT CHAUVIN
R. CHAUVIN |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Par suite d'un cas de force majeure, EVA TITITE n'a pu prendre part à la course.