Lundi
14
Juillet
1997
-
PMH BAGNOLES DE L'ORNE
PMH BAGNOLES DE L'ORNE
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
FANTASIA D'HALOUZE
0 |
F4 |
Y. GERVAIS
J.P. HEBERT |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
FAIR JENNY
0 |
F4 |
F. CHAUDET
F. CHAUDET |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
FATMA PEBE
0 |
F4 |
E. HOCDE
E. HOCDE |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
FAJA
0 |
F4 |
G. THIERRY
G. THIERRY |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
FRIQUETTE DE PADOU
0 |
F4 |
P. LEON
P. LEON |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
FIER LOUSTIC
0 |
H4 |
F. TOUCHARD
F. TOUCHARD |
2650 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
FANETTE DU PUISIER
0 |
F4 |
L. LAUDREN
M. TRIGUEL |
2650 | TNC | - | 2 897 € | 0 | ||
2e | 2 |
FLASCO DE VALETTE
0 |
M4 |
CH. NIVARD
J. NORGEOT |
2625 | TNC | - | 1 448 € | 0 | ||
3e | 3 |
FLOREST BABOU
0 |
H4 |
J. LEPENNETIER
J. LEPENNETIER |
2650 | TNC | - | 869 € | 0 | ||
4e | 4 |
FLORKAO
0 |
H4 |
P. RENAULT
J.E. DUBOIS |
2650 | TNC | - | 348 € | 0 | ||
5e | 5 |
FALINKA
0 |
F4 |
CH. LEBISSONNAIS
E. LEFEVRE |
2625 | TNC | - | 232 € | 0 | ||
6e | 6 |
FRANCESCA DU ASSE
0 |
F4 |
B. ROCHER
B. ROCHER |
2650 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
FAKIR BONNIER
0 |
H4 |
CH. BOISNARD
J.C. BERNARD |
2650 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
FIBERIENNE
0 |
F4 |
J.M. GODARD
J.M. GODARD |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 15 |
FLORE DE LA LANDE
0 |
F4 |
J. THOUROUDE
C. AUVRAY |
2625 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FANETTE DU PUISIER
0 |
F4 | 2650 |
L. LAUDREN
M. TRIGUEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
FLASCO DE VALETTE
0 |
M4 | 2625 |
CH. NIVARD
J. NORGEOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
FLOREST BABOU
0 |
H4 | 2650 |
J. LEPENNETIER
J. LEPENNETIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
FLORKAO
0 |
H4 | 2650 |
P. RENAULT
J.E. DUBOIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
FALINKA
0 |
F4 | 2625 |
CH. LEBISSONNAIS
E. LEFEVRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
FRANCESCA DU ASSE
0 |
F4 | 2650 |
B. ROCHER
B. ROCHER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
FAKIR BONNIER
0 |
H4 | 2650 |
CH. BOISNARD
J.C. BERNARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
FANTASIA D'HALOUZE
0 |
F4 | 2625 |
Y. GERVAIS
J.P. HEBERT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
FAIR JENNY
0 |
F4 | 2625 |
F. CHAUDET
F. CHAUDET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
FATMA PEBE
0 |
F4 | 2625 |
E. HOCDE
E. HOCDE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
FAJA
0 |
F4 | 2625 |
G. THIERRY
G. THIERRY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
FRIQUETTE DE PADOU
0 |
F4 | 2625 |
P. LEON
P. LEON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
FIER LOUSTIC
0 |
H4 | 2650 |
F. TOUCHARD
F. TOUCHARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
FIBERIENNE
0 |
F4 | 2625 |
J.M. GODARD
J.M. GODARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
FLORE DE LA LANDE
0 |
F4 | 2625 |
J. THOUROUDE
C. AUVRAY |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Une amende de 200 fr. a été infligée à l'entraineur Fabrice TOUCHARD, les mentions sanitaires portées sur le document d'accompagnement de FIER LOUSTIC étant incomplètes. Une amende de 200 fr. a été infligée à l'entraineur Charles AUVRAY, les mentions sanitaires portées sur le document d'accompagnement de FLORE DE LA LANDE étant incomplètes.