Mercredi
01
Juillet
1998
-
PMH LANNEMEZAN-VIC BIGORRE
PMH LANNEMEZAN-VIC BIGORRE
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
EPONINE BONHEUR
0 |
F6 |
R. LACROIX
J.Y. MARIE |
2300 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
EAGLE DE L'ARIA
0 |
H6 |
A. MARINI
A. MARINI |
2300 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
DIANE DE CANTIERE
0 |
F7 |
J. MAZOU
J. MAZOU |
2325 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
ESPOIR DE CAPONET
0 |
H6 |
R. BOUISSON
R. BOUISSON |
2325 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
DISCO D'HALOUZE
0 |
H7 |
L. GUEROULT
L. GUEROULT |
2325 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
DOUX TRESOR
0 |
M7 |
S. TERNOIS
M.X. CHARLOT |
2325 | - | - | - | 0 | ||
0 | 14 |
ECONOMIC
0 |
H6 |
D. CANNILLO
D. CANNILLO |
2325 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
DERBY DE LA HEZE
0 |
H7 |
G. CRESPEL
G. CRESPEL |
2325 | TNC | - | 3 506 € | 0 | ||
2e | 2 |
EMINENT DU LAUDOT
0 |
M6 |
J.A. ELIPHE
J.A. ELIPHE |
2325 | TNC | - | 1 753 € | 0 | ||
3e | 3 |
ETINCELLE DE LAGAL
0 |
F6 |
R. SAUMON
R. SAUMON |
2300 | TNC | - | 1 052 € | 0 | ||
4e | 4 |
EUREKA DU BUISSON
0 |
H6 |
G. LEMIERE
G. LEMIERE |
2325 | TNC | - | 421 € | 0 | ||
5e | 5 |
ESTONIEN
0 |
M6 |
E. FLEURY
B. OGER |
2300 | TNC | - | 281 € | 0 | ||
6e | 6 |
EGERIE LUDOISE
0 |
F6 |
J.F. BATTISTELLA
J.P. GAUDIEUX |
2300 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
ESUS DE JANVRIN
0 |
M6 |
G. PAUMARD
G. PAUMARD |
2300 | TNC | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DERBY DE LA HEZE
0 |
H7 | 2325 |
G. CRESPEL
G. CRESPEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
EMINENT DU LAUDOT
0 |
M6 | 2325 |
J.A. ELIPHE
J.A. ELIPHE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
ETINCELLE DE LAGAL
0 |
F6 | 2300 |
R. SAUMON
R. SAUMON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
EUREKA DU BUISSON
0 |
H6 | 2325 |
G. LEMIERE
G. LEMIERE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
ESTONIEN
0 |
M6 | 2300 |
E. FLEURY
B. OGER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
EGERIE LUDOISE
0 |
F6 | 2300 |
J.F. BATTISTELLA
J.P. GAUDIEUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
ESUS DE JANVRIN
0 |
M6 | 2300 |
G. PAUMARD
G. PAUMARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
EPONINE BONHEUR
0 |
F6 | 2300 |
R. LACROIX
J.Y. MARIE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
EAGLE DE L'ARIA
0 |
H6 | 2300 |
A. MARINI
A. MARINI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
DIANE DE CANTIERE
0 |
F7 | 2325 |
J. MAZOU
J. MAZOU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
ESPOIR DE CAPONET
0 |
H6 | 2325 |
R. BOUISSON
R. BOUISSON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
DISCO D'HALOUZE
0 |
H7 | 2325 |
L. GUEROULT
L. GUEROULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
DOUX TRESOR
0 |
M7 | 2325 |
S. TERNOIS
M.X. CHARLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
ECONOMIC
0 |
H6 | 2325 |
D. CANNILLO
D. CANNILLO |
|
- | 0 € | 0 € |