Dimanche
23
Août
1998
-
PMH L'ISLE SUR SORGUE
PMH L'ISLE SUR SORGUE
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
GAVOTTE
0 |
F4 |
E. DEVENNE
F. DEVENNE |
2125 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
GRAND FISTON
0 |
M4 |
RIK DEPUYDT
C. DEPUYDT |
2100 | TNC | - | 3 201 € | 0 | ||
2e | 2 |
GOULIA
0 |
F4 |
E. GOUT
E. GOUT |
2100 | TNC | - | 1 601 € | 0 | ||
3e | 3 |
GAMA DE LA CROIX
0 |
M4 |
R. MOURICE
R. MOURICE |
2125 | TNC | - | 960 € | 0 | ||
4e | 4 |
GRANITO DU PONT
0 |
H4 |
J. UROZ
B. LE GUERCH |
2125 | TNC | - | 384 € | 0 | ||
5e | 5 |
GIANT SPORT
0 |
M4 |
G. TOURON
A. BLANDIN |
2100 | TNC | - | 256 € | 0 | ||
6e | 6 |
GRACIOUS MAID
0 |
F4 |
J.L. FERETTI
J.L. FERETTI |
2100 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
GAZELLE FRIAUDE
0 |
F4 |
G. AUBRY
E. TERZIAN |
2100 | TNC | - | - | 0 | ||
CV | NP |
GENGI D'ARCHON
0 |
H4 |
F. BAUDET
L. HARET |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 9 |
GABALIE D'AVRIL
0 |
F4 |
A. LE COANT
M. GUERET |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 10 |
GREZ
0 |
M4 |
N. ENSCH
L. BARUCCO |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
GRIFFE DE PITZ
0 |
F4 |
Y. HAMON
R. JAFFRELOT |
2125 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
GRISERIE D'AUTOMNE
0 |
F4 |
E. POUPARD
E. POUPARD |
2100 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GRAND FISTON
0 |
M4 | 2100 |
RIK DEPUYDT
C. DEPUYDT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
GOULIA
0 |
F4 | 2100 |
E. GOUT
E. GOUT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
GAMA DE LA CROIX
0 |
M4 | 2125 |
R. MOURICE
R. MOURICE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
GRANITO DU PONT
0 |
H4 | 2125 |
J. UROZ
B. LE GUERCH |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
GIANT SPORT
0 |
M4 | 2100 |
G. TOURON
A. BLANDIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
GRACIOUS MAID
0 |
F4 | 2100 |
J.L. FERETTI
J.L. FERETTI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
GAZELLE FRIAUDE
0 |
F4 | 2100 |
G. AUBRY
E. TERZIAN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
GAVOTTE
0 |
F4 | 2125 |
E. DEVENNE
F. DEVENNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
GABALIE D'AVRIL
0 |
F4 | 2100 |
A. LE COANT
M. GUERET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
GREZ
0 |
M4 | 2100 |
N. ENSCH
L. BARUCCO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
GRIFFE DE PITZ
0 |
F4 | 2125 |
Y. HAMON
R. JAFFRELOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
GRISERIE D'AUTOMNE
0 |
F4 | 2100 |
E. POUPARD
E. POUPARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
GENGI D'ARCHON
0 |
H4 | 2100 |
F. BAUDET
L. HARET |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, GENGI D'ARCHON n'a pu prendre part à l'épreuve.