Lundi
29
Mars
1999
-
PMH EAUZE
PMH EAUZE
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
HALISE MARIVALOISE
0 |
F4 |
G. GAYRARD
S. CAMBOU |
2375 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
HASTING NANON
0 |
H4 |
P. MOLL DIVITTORIO
P. MOLL DIVITTORIO |
2375 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
HARMONIE DU VERNET
0 |
F4 |
M. SALA
M. SALA |
2400 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
HELLO TURGOT
0 |
M4 |
S. BOUISSON
L. GUEROULT |
2400 | TNC | - | 2 668 € | 0 | ||
2e | 2 |
HIPPOLYTE D'ERAH
0 |
H4 |
M.X. CHARLOT
M.X. CHARLOT |
2375 | TNC | - | 1 334 € | 0 | ||
3e | 3 |
HAMELA DE MARSAN
0 |
F4 |
J. GUERIEL
J. GUERIEL |
2375 | TNC | - | 800 € | 0 | ||
4e | 4 |
HAIROS HANOVER
0 |
M4 |
S. COFFINET
G. RIDEL |
2375 | TNC | - | 320 € | 0 | ||
5e | 5 |
HYPER SOURIS
0 |
F4 |
J.J. RUFFATO
M. CRIADO |
2375 | TNC | - | 213 € | 0 | ||
6e | 6 |
HOUBLON DU POUY
0 |
H4 |
PH. BERTRAND
P. BERTRAND |
2400 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
HOPEFUL RODNEY
0 |
M4 |
E. BUTTIGIEG
J. GUERIEL |
2375 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
HELIOSKI
0 |
M4 |
J.L. SOULIGNAC
J.L. SOULIGNAC |
2400 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
HIGHLAND DU LAUDOT
0 |
M4 |
K. YEMELOUN
G. MARTY |
2375 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
HIMLAND DE BODAVEL
0 |
H4 |
J.P. LAGENEBRE
J.P. LAGENEBRE |
2400 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
HANNA DU CHATEAU
0 |
F4 |
R. LIPPE
R. LIPPE |
2400 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
HELLO TURGOT
0 |
M4 | 2400 |
S. BOUISSON
L. GUEROULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
HIPPOLYTE D'ERAH
0 |
H4 | 2375 |
M.X. CHARLOT
M.X. CHARLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
HAMELA DE MARSAN
0 |
F4 | 2375 |
J. GUERIEL
J. GUERIEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
HAIROS HANOVER
0 |
M4 | 2375 |
S. COFFINET
G. RIDEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
HYPER SOURIS
0 |
F4 | 2375 |
J.J. RUFFATO
M. CRIADO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
HOUBLON DU POUY
0 |
H4 | 2400 |
PH. BERTRAND
P. BERTRAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
HOPEFUL RODNEY
0 |
M4 | 2375 |
E. BUTTIGIEG
J. GUERIEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
HALISE MARIVALOISE
0 |
F4 | 2375 |
G. GAYRARD
S. CAMBOU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
HASTING NANON
0 |
H4 | 2375 |
P. MOLL DIVITTORIO
P. MOLL DIVITTORIO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
HARMONIE DU VERNET
0 |
F4 | 2400 |
M. SALA
M. SALA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
HELIOSKI
0 |
M4 | 2400 |
J.L. SOULIGNAC
J.L. SOULIGNAC |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
HIGHLAND DU LAUDOT
0 |
M4 | 2375 |
K. YEMELOUN
G. MARTY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
HIMLAND DE BODAVEL
0 |
H4 | 2400 |
J.P. LAGENEBRE
J.P. LAGENEBRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
HANNA DU CHATEAU
0 |
F4 | 2400 |
R. LIPPE
R. LIPPE |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Une amende de 200 fr. a été infligée à l'entraineur Marc SALA pour avoir omis de présenter le document d'accompagnement de HARMONIE DU VERNET.