Dimanche
23
Mai
1999
-
PMH DURTAL
PMH DURTAL
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
HARDI QUITO
0 |
M4 |
A. NICOL
E. VERDIER |
2150 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
HOMBREVAL
0 |
H4 |
Y. MARTIN
Y. MARTIN |
2150 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
HIPPOGRIFFE
0 |
M4 |
CH. TOUCHARD
N. TOUCHARD |
2150 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
HAR
0 |
H4 |
CH. DESMOTTES
C. DESMOTTES |
2150 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
HAPPY DE MEIGNE
0 |
H4 |
D. CUPIF
H. GILLES |
2175 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
HONORE DE SEUILLY
0 |
H4 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
2150 | TNC | - | 3 201 € | 0 | ||
2e | 2 |
HIOVANNI
0 |
H4 |
P. TOUVAIS
P. TOUVAIS |
2150 | TNC | - | 1 601 € | 0 | ||
3e | 3 |
HIRSON CHAMPFLEUR
0 |
H4 |
S. POILANE
S. POILANE |
2150 | TNC | - | 960 € | 0 | ||
4e | 4 |
HOURDIS
0 |
H4 |
ED. BROUARD
E. BROUARD |
2175 | TNC | - | 384 € | 0 | ||
5e | 5 |
HEROS CHOUAN
0 |
M4 |
I. LAMBERTZ
I. LAMBERTZ |
2150 | TNC | - | 256 € | 0 | ||
6e | 6 |
HEROS DE CANGIN
0 |
H4 |
S. DESMARRES
S. DESMARRES |
2175 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
HIC DE BEAUREGARD
0 |
H4 |
S. FERCHAUD
S. FERCHAUD |
2150 | TNC | - | - | 0 | ||
CV | NP |
HOOF GOLD
0 |
M4 |
J.PH. DUBOIS
J.P. DUBOIS |
2175 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
HARSENIS DE SERANS
0 |
H4 |
R. PERROTEAU
R. PERROTEAU |
2150 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
HONORE DE SEUILLY
0 |
H4 | 2150 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
HIOVANNI
0 |
H4 | 2150 |
P. TOUVAIS
P. TOUVAIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
HIRSON CHAMPFLEUR
0 |
H4 | 2150 |
S. POILANE
S. POILANE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
HOURDIS
0 |
H4 | 2175 |
ED. BROUARD
E. BROUARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
HEROS CHOUAN
0 |
M4 | 2150 |
I. LAMBERTZ
I. LAMBERTZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
HEROS DE CANGIN
0 |
H4 | 2175 |
S. DESMARRES
S. DESMARRES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
HIC DE BEAUREGARD
0 |
H4 | 2150 |
S. FERCHAUD
S. FERCHAUD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
HARDI QUITO
0 |
M4 | 2150 |
A. NICOL
E. VERDIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
HOMBREVAL
0 |
H4 | 2150 |
Y. MARTIN
Y. MARTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
HIPPOGRIFFE
0 |
M4 | 2150 |
CH. TOUCHARD
N. TOUCHARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
HAR
0 |
H4 | 2150 |
CH. DESMOTTES
C. DESMOTTES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
HAPPY DE MEIGNE
0 |
H4 | 2175 |
D. CUPIF
H. GILLES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
HARSENIS DE SERANS
0 |
H4 | 2150 |
R. PERROTEAU
R. PERROTEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
HOOF GOLD
0 |
M4 | 2175 |
J.PH. DUBOIS
J.P. DUBOIS |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, HOOF GOLD n'a pu prendre part à l'épreuve.