Dimanche
29
Août
1999
-
PMH SAINT OMER
PMH SAINT OMER
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
IMAKY
0 |
M3 |
M. BIZOUX
J.P. BIZOUX |
2150 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
IVAN DE FLOYON
0 |
M3 |
CL. CINGLAND
C. CINGLAND |
2150 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
ISMAEL DE VERCHIN
0 |
M3 |
V. BOULOGNE
E. LEROY |
2175 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
ICARE DU VINFIL
0 |
M3 |
J. FONTAINE
J. FONTAINE |
2175 | TNC | - | 3 430 € | 0 | ||
2e | 2 |
IMBATTABLE DU ROC
0 |
M3 |
A. PINARD
A. PINARD |
2175 | TNC | - | 1 715 € | 0 | ||
3e | 3 |
INDOUSTAAN
0 |
H3 |
PH. VERVA
G. VERVA |
2150 | TNC | - | 1 029 € | 0 | ||
4e | 4 |
IDEAL DU COUDOU
0 |
M3 |
J.F. SENET
J.F. SENET |
2175 | TNC | - | 412 € | 0 | ||
5e | 5 |
IDEAL DU CAGENE
0 |
M3 |
F. DEMOUTIEZ
F. DEMOUTIEZ |
2175 | TNC | - | 274 € | 0 | ||
6e | 6 |
IDEAL DU SNIN
0 |
M3 |
E. LEROY
E. LEROY |
2175 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
IRIS DRY
0 |
M3 |
A. CHAVATTE
D. DELCOURT |
2175 | TNC | - | - | 0 | ||
CV | NP |
IL EST NOIR
0 |
H3 |
CH. MIRANDEL
J. MIRANDEL |
2150 | - | - | - | 0 | ||
CV | NP |
ITARSI
0 |
M3 |
J.P. BIZOUX
J.P. BIZOUX |
2150 | - | - | - | 0 | ||
DA | 11 |
ICARE D'AVEZE
0 |
M3 |
RIK DEPUYDT
C. DEPUYDT |
2150 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
IMAGO DE BARI
0 |
M3 |
P.Y. VERVA
G. VERVA |
2150 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
IMPERATOR DU CROCQ
0 |
H3 |
L. VERVA
G. VERVA |
2150 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
INFANT DU CHENE
0 |
M3 |
F. LEFEVRE
M. ROUSSEL |
2150 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ICARE DU VINFIL
0 |
M3 | 2175 |
J. FONTAINE
J. FONTAINE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
IMBATTABLE DU ROC
0 |
M3 | 2175 |
A. PINARD
A. PINARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
INDOUSTAAN
0 |
H3 | 2150 |
PH. VERVA
G. VERVA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
IDEAL DU COUDOU
0 |
M3 | 2175 |
J.F. SENET
J.F. SENET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
IDEAL DU CAGENE
0 |
M3 | 2175 |
F. DEMOUTIEZ
F. DEMOUTIEZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
IDEAL DU SNIN
0 |
M3 | 2175 |
E. LEROY
E. LEROY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
IRIS DRY
0 |
M3 | 2175 |
A. CHAVATTE
D. DELCOURT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
IMAKY
0 |
M3 | 2150 |
M. BIZOUX
J.P. BIZOUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
IVAN DE FLOYON
0 |
M3 | 2150 |
CL. CINGLAND
C. CINGLAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
ISMAEL DE VERCHIN
0 |
M3 | 2175 |
V. BOULOGNE
E. LEROY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
ICARE D'AVEZE
0 |
M3 | 2150 |
RIK DEPUYDT
C. DEPUYDT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
IMAGO DE BARI
0 |
M3 | 2150 |
P.Y. VERVA
G. VERVA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
IMPERATOR DU CROCQ
0 |
H3 | 2150 |
L. VERVA
G. VERVA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
INFANT DU CHENE
0 |
M3 | 2150 |
F. LEFEVRE
M. ROUSSEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
IL EST NOIR
0 |
H3 | 2150 |
CH. MIRANDEL
J. MIRANDEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
ITARSI
0 |
M3 | 2150 |
J.P. BIZOUX
J.P. BIZOUX |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, IL EST NOIR n'a pu prendre part à l'épreuve. Pour raison vétérinaire, ITARSI n'a pu prendre part à l'épreuve.