Lundi
24
Avril
2000
-
PMH COMPIEGNE
PMH COMPIEGNE
15:55
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
GIGA
0 |
F6 |
G.M. RENAULT
G. MARTENS |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
ESPOIR DE POMMIER
0 |
M8 |
S. VANHOVE
J. ROSENZWEIG |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
ELIOT DE GAUTRAIE
0 |
H8 |
CL. DEMIER
N. DROMIGNY |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
EVIAMITA
0 |
F8 |
F. PRIGENT
F. PRIGENT |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
EGOISTE DU CLOSET
0 |
H8 |
M. GOMOND
M. GOMOND |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
FRIC FRAC
0 |
M7 |
P. DESPREZ
P. DESPREZ |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 14 |
EMICLOSCO
0 |
H8 |
A. BENAIM
F. BONE |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 15 |
FALCO
0 |
H7 |
CL.G. KLEIN
P. HACHIN |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
GAMIN DE BIZIAT
0 |
M6 |
M. LORRE
J. BETHOUART |
2625 | 3'49"9 | 1'27"6 | 2 439 € | 0 | ||
2e | 2 |
FIER DES RIOULTS
0 |
H7 |
P.M. ALLAIS
L. AUBE |
2600 | TNC | - | 1 220 € | 0 | ||
3e | 3 |
GRAND COCO'S
0 |
H6 |
M. DESOETE
M. MARTENS |
2600 | TNC | - | 732 € | 0 | ||
4e | 4 |
ESCO DU VAL D'OR
0 |
H8 |
P. BARJOT
F. COUTURE |
2625 | TNC | - | 293 € | 0 | ||
5e | 5 |
ERRANTE
0 |
F8 |
CH. DIGER
S. ELLUL |
2625 | TNC | - | 195 € | 0 | ||
6e | 6 |
FANETTE BICHE
0 |
F7 |
F. PITHON
P. MARIE |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
FIER AMOUR
0 |
H7 |
J. CARROZZA
P. HOTON |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 16 |
EVELIERE
0 |
F8 |
J. JULIEN
J. JULIEN |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 17 |
GURVALINE DE CONDE
0 |
F6 |
J.S. THIBOULT
J.S. THIBOULT |
2625 | - | - | - | 0 | ||
NP | NP |
ENVIE BLEUE
0 |
F8 |
J.L. LABARRE
J.L. LABARRE |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GAMIN DE BIZIAT
0 |
M6 | 2625 |
M. LORRE
J. BETHOUART |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
FIER DES RIOULTS
0 |
H7 | 2600 |
P.M. ALLAIS
L. AUBE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
GRAND COCO'S
0 |
H6 | 2600 |
M. DESOETE
M. MARTENS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
ESCO DU VAL D'OR
0 |
H8 | 2625 |
P. BARJOT
F. COUTURE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
ERRANTE
0 |
F8 | 2625 |
CH. DIGER
S. ELLUL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
FANETTE BICHE
0 |
F7 | 2600 |
F. PITHON
P. MARIE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
FIER AMOUR
0 |
H7 | 2600 |
J. CARROZZA
P. HOTON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
GIGA
0 |
F6 | 2600 |
G.M. RENAULT
G. MARTENS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
ESPOIR DE POMMIER
0 |
M8 | 2600 |
S. VANHOVE
J. ROSENZWEIG |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
ELIOT DE GAUTRAIE
0 |
H8 | 2600 |
CL. DEMIER
N. DROMIGNY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
EVIAMITA
0 |
F8 | 2600 |
F. PRIGENT
F. PRIGENT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
EGOISTE DU CLOSET
0 |
H8 | 2625 |
M. GOMOND
M. GOMOND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
FRIC FRAC
0 |
M7 | 2625 |
P. DESPREZ
P. DESPREZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
EMICLOSCO
0 |
H8 | 2625 |
A. BENAIM
F. BONE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
FALCO
0 |
H7 | 2625 |
CL.G. KLEIN
P. HACHIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
16 |
EVELIERE
0 |
F8 | 2600 |
J. JULIEN
J. JULIEN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
17 |
GURVALINE DE CONDE
0 |
F6 | 2625 |
J.S. THIBOULT
J.S. THIBOULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
ENVIE BLEUE
0 |
F8 | 2600 |
J.L. LABARRE
J.L. LABARRE |
|
- | 0 € | 0 € |