Samedi
10
Juin
2000
-
PMH LANDIVISIAU
PMH LANDIVISIAU
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
IAKKHOS KOANT
0 |
H4 |
A. MITCHELL
A. MITCHELL |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
IXIA DE LA NOEMIE
0 |
F4 |
B. CANTIN
B. CANTIN |
2600 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
IDOLE DE LA NOEMIE
0 |
F4 |
J. DUBREIL
B. CANTIN |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
IDEAL DU HOCQUET
0 |
H4 |
P. MARTIN
P. MARTIN |
2600 | TNC | - | 3 049 € | 0 | ||
2e | 2 |
IAKOUT SPEED
0 |
H4 |
A.P. BEZIER
A.P. BEZIER |
2625 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
3e | 3 |
IRE DURHAM
0 |
F4 |
S. VIAUD
S. VIAUD |
2600 | TNC | - | 915 € | 0 | ||
4e | 4 |
IL DE KYMA
0 |
H4 |
A.E. LAISIS
A.E. LAISIS |
2625 | TNC | - | 366 € | 0 | ||
5e | 5 |
ICA DU DUDY
0 |
F4 |
R. METAYER
R. METAYER |
2600 | TNC | - | 244 € | 0 | ||
6e | 6 |
ICASTLIE DU CLOS
0 |
F4 |
D. CUPIF
D. CUPIF |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
ISMIE
0 |
F4 |
D. ARMELLINI
D. ARMELLINI |
2600 | TNC | - | - | 0 | ||
A | 11 |
IDA BRETONNE
0 |
F4 |
H. COMBOT
F. COMBOT |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
IENASCO
0 |
H4 |
F. BOUDET
J. LEPENNETIER |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
INCA DE NEULLIAC
0 |
M4 |
J. SEVIN
A.P. BEZIER |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
INGENUE D'AVRIL
0 |
F4 |
F. LECELLIER
F. LECELLIER |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
IDEAL DU HOCQUET
0 |
H4 | 2600 |
P. MARTIN
P. MARTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
IAKOUT SPEED
0 |
H4 | 2625 |
A.P. BEZIER
A.P. BEZIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
IRE DURHAM
0 |
F4 | 2600 |
S. VIAUD
S. VIAUD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
IL DE KYMA
0 |
H4 | 2625 |
A.E. LAISIS
A.E. LAISIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
ICA DU DUDY
0 |
F4 | 2600 |
R. METAYER
R. METAYER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
ICASTLIE DU CLOS
0 |
F4 | 2600 |
D. CUPIF
D. CUPIF |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
ISMIE
0 |
F4 | 2600 |
D. ARMELLINI
D. ARMELLINI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
IAKKHOS KOANT
0 |
H4 | 2600 |
A. MITCHELL
A. MITCHELL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
IXIA DE LA NOEMIE
0 |
F4 | 2600 |
B. CANTIN
B. CANTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
IDOLE DE LA NOEMIE
0 |
F4 | 2625 |
J. DUBREIL
B. CANTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
IDA BRETONNE
0 |
F4 | 2600 |
H. COMBOT
F. COMBOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
IENASCO
0 |
H4 | 2625 |
F. BOUDET
J. LEPENNETIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
INCA DE NEULLIAC
0 |
M4 | 2600 |
J. SEVIN
A.P. BEZIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
INGENUE D'AVRIL
0 |
F4 | 2600 |
F. LECELLIER
F. LECELLIER |
|
- | 0 € | 0 € |