Dimanche
29
Juillet
2001
-
PMH VILLENEUVE SUR LOT
PMH VILLENEUVE SUR LOT
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 |
HARLEM DES JONCS
0 |
H6 |
J. GIRARDIN
J. GIRARDIN |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
FARO GALBE
0 |
H8 |
L. MAZEAUD
G. LEMIERE |
2650 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
FRUIT D'OR
0 |
H8 |
J. CAPELLE
J. CAPELLE |
2625 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
2e | 2 |
FUND IN COURT
0 |
H8 |
J.M. FREYSSENGE
R. SAUMON |
2650 | TNC | - | 762 € | 0 | ||
3e | 3 |
GAQUIN
0 |
H7 |
W. BABIEL
M.X. CHARLOT |
2625 | TNC | - | 396 € | 0 | ||
4e | 4 |
FADO DES AGRIERES
0 |
H8 |
F. MARTY
G. MARTY |
2650 | TNC | - | 183 € | 0 | ||
5e | 5 |
FRIPON
0 |
H8 |
A. RIVIERE
A. RIVIERE |
2650 | TNC | - | 91 € | 0 | ||
6e | 6 |
FEODAL DE CLAIRGIL
0 |
H8 |
TH. HERNANDEZ
T. HERNANDEZ |
2650 | TNC | - | 61 € | 0 | ||
7e | 7 |
FLINT DI LUCCHI
0 |
H8 |
P. VIVENSANG
E. ALLONSIUS |
2625 | TNC | - | 30 € | 0 | ||
8e | 8 |
FORT BON
0 |
H8 |
D. BOUYNE
M.X. CHARLOT |
2650 | TNC | - | - | 0 | ||
9e | 9 |
FLASH DE BEAUCERIE
0 |
H8 |
J.CL. HISLER
J.C. HISLER |
2625 | TNC | - | - | 0 | ||
CV | NP |
GARY KIN
0 |
H7 |
G. BOSQUE
P. BOSQUE |
2650 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
FIRST D'AILLY
0 |
M8 |
B. ANTONIOLLI
B. ANTONIOLLI |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
GLOIRE DU SUD
0 |
F7 |
J.Y. LANSADE
C. RAIMBAUD |
2625 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FRUIT D'OR
0 |
H8 | 2625 |
J. CAPELLE
J. CAPELLE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
FUND IN COURT
0 |
H8 | 2650 |
J.M. FREYSSENGE
R. SAUMON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
GAQUIN
0 |
H7 | 2625 |
W. BABIEL
M.X. CHARLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
FADO DES AGRIERES
0 |
H8 | 2650 |
F. MARTY
G. MARTY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
FRIPON
0 |
H8 | 2650 |
A. RIVIERE
A. RIVIERE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
FEODAL DE CLAIRGIL
0 |
H8 | 2650 |
TH. HERNANDEZ
T. HERNANDEZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
FLINT DI LUCCHI
0 |
H8 | 2625 |
P. VIVENSANG
E. ALLONSIUS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
FORT BON
0 |
H8 | 2650 |
D. BOUYNE
M.X. CHARLOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
FLASH DE BEAUCERIE
0 |
H8 | 2625 |
J.CL. HISLER
J.C. HISLER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
HARLEM DES JONCS
0 |
H6 | 2625 |
J. GIRARDIN
J. GIRARDIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
FARO GALBE
0 |
H8 | 2650 |
L. MAZEAUD
G. LEMIERE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
FIRST D'AILLY
0 |
M8 | 2625 |
B. ANTONIOLLI
B. ANTONIOLLI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
GLOIRE DU SUD
0 |
F7 | 2625 |
J.Y. LANSADE
C. RAIMBAUD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
GARY KIN
0 |
H7 | 2650 |
G. BOSQUE
P. BOSQUE |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, GARY KIN n'a pu prendre part à l'épreuve.