Lundi
30
Juillet
2001
-
PMH GABARRET
PMH GABARRET
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 |
GUS DE COQUEREL
0 |
H7 |
D. TRIDON
D. TRIDON |
2625 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
GRIGNON
0 |
H7 |
J.M. MAGAT
J.A. LAMAISON |
2625 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
GOLD SENONCHOIS
0 |
H7 |
R.M. BOUVIER
R.M. BOUVIER |
2600 | TNC | - | 1 524 € | 0 | ||
2e | 2 |
GALAOR
0 |
H7 |
M. MASSE
M. MASSE |
2600 | TNC | - | 762 € | 0 | ||
3e | 3 |
GERSON D'OUSTAOUS
0 |
H7 |
J. SERRES
A. MARINI |
2600 | TNC | - | 396 € | 0 | ||
4e | 4 |
FROU FROU DU LAYON
0 |
H8 |
J.Y. LANSADE
D. LEPAGE |
2625 | TNC | - | 183 € | 0 | ||
5e | 5 |
GOREL DE TOURAINE
0 |
H7 |
J.J.L. MARTIN
J.J.L. MARTIN |
2600 | TNC | - | 91 € | 0 | ||
6e | 6 |
GOOD BOY
0 |
H7 |
J.D. DUBOIS
J.D. DUBOIS |
2600 | TNC | - | 61 € | 0 | ||
7e | 7 |
GORDOLINE
0 |
F7 |
F. HERRERA
F. HERRERA |
2600 | TNC | - | 30 € | 0 | ||
8e | 8 |
GOLD VINOIR
0 |
H7 |
CL. MUTHULAR
C. MUTHULAR |
2625 | TNC | - | - | 0 | ||
9e | 9 |
GALANT DE SOUVIGNE
0 |
H7 |
G. PAILLE
J.L. ROUFFIGNAC |
2625 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
FIFI DU BRINDEAU
0 |
H8 |
E. ALLONSIUS
L. GUEROULT |
2600 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
GAZELLE AUGENAIES
0 |
F7 |
B. ANTONIOLLI
B. ANTONIOLLI |
2625 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
GAZELLE BELVESOISE
0 |
F7 |
Y. VIGOUROUX
Y. VIGOUROUX |
2625 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GOLD SENONCHOIS
0 |
H7 | 2600 |
R.M. BOUVIER
R.M. BOUVIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
GALAOR
0 |
H7 | 2600 |
M. MASSE
M. MASSE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
GERSON D'OUSTAOUS
0 |
H7 | 2600 |
J. SERRES
A. MARINI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
FROU FROU DU LAYON
0 |
H8 | 2625 |
J.Y. LANSADE
D. LEPAGE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
GOREL DE TOURAINE
0 |
H7 | 2600 |
J.J.L. MARTIN
J.J.L. MARTIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
GOOD BOY
0 |
H7 | 2600 |
J.D. DUBOIS
J.D. DUBOIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
GORDOLINE
0 |
F7 | 2600 |
F. HERRERA
F. HERRERA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
GOLD VINOIR
0 |
H7 | 2625 |
CL. MUTHULAR
C. MUTHULAR |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
GALANT DE SOUVIGNE
0 |
H7 | 2625 |
G. PAILLE
J.L. ROUFFIGNAC |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
GUS DE COQUEREL
0 |
H7 | 2625 |
D. TRIDON
D. TRIDON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
GRIGNON
0 |
H7 | 2625 |
J.M. MAGAT
J.A. LAMAISON |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
FIFI DU BRINDEAU
0 |
H8 | 2600 |
E. ALLONSIUS
L. GUEROULT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
GAZELLE AUGENAIES
0 |
F7 | 2625 |
B. ANTONIOLLI
B. ANTONIOLLI |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
GAZELLE BELVESOISE
0 |
F7 | 2625 |
Y. VIGOUROUX
Y. VIGOUROUX |
|
- | 0 € | 0 € |