Dimanche
09
Mai
2004
-
PMH VANNES
PMH VANNES
17:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
KERRIA DE COMBOURG
0 |
F4 | F6 |
R. KERGUERIS
P. DEROYAND |
3200 | - | - | - | 0 | |
0 | 6 |
KOUKA DE LA CENSE
0 |
F4 | F6 |
L. ROUILLE
O. DERANVILLE |
3200 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
INDIGO SONG
0 |
F4 | M8 |
SYLVAIN BERNARD
J.C. BERNARD |
3225 | - | - | - | 0 | |
0 | 13 |
ICARE DES SALINES
0 |
F4 | H8 |
F.M. BOUCLY
F.M. BOUCLY |
3225 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
KAID DE LAISSARD
0 |
F4 | H6 |
X. QUERE
M. GUEN |
3225 | - | - | - | 0 | |
1 | 5 |
JAMAICO
0 |
F4 | H7 |
ED.A. MARTIN
Y.M. MARTIN |
3200 | TNC | - | 1 500 € | 0 | |
2e | 4 |
JAVA BRUNE
0 |
F4 | F7 |
J. YVON
A. MORIN |
3200 | TNC | - | 750 € | 0 | |
3e | 9 |
JUMPY DJOB
0 |
F4 | H7 |
D. GRIMAULT
P. DUPRE |
3200 | TNC | - | 390 € | 0 | |
4e | 7 |
JOJO DU BOIS MORIN
0 |
F4 | H7 |
PH. PELLERIN
J. LIZEE |
3200 | TNC | - | 180 € | 0 | |
5e | 3 |
JICEHEM
0 |
F4 | M7 |
Y. JAMAIN
Y. JAMAIN |
3200 | TNC | - | 90 € | 0 | |
6e | 16 |
IDEAL DU MESNILDOT
0 |
F4 | H8 |
H. LESCOAT
H. LESCOAT |
3225 | TNC | - | 60 € | 0 | |
7e | 14 |
KIRIQUI
0 |
F4 | M6 |
G. HESTEAU
G. HESTEAU |
3225 | TNC | - | 30 € | 0 | |
8e | 10 |
IMPANIS
0 |
F4 | H8 |
A. LE GALL
A. LE GALL |
3225 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 17 |
IDORINA
0 |
F4 | F8 |
S. LABBE
B. LABBE |
3225 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
IPHINIO DU BLEUET
0 |
F4 | H8 |
F. HEUDIARD
C. BOISNARD |
3225 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
JOUE DU BOIS MORIN
0 |
F4 | F7 |
M. MASSE
M. MASSE |
3200 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
KITTY D'AUNAC
0 |
F4 | F6 |
A. BERNIER
F.G. LOUICHE |
3200 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
KITTY D'AUNAC
0 |
F4 | F6 | 3200 |
A. BERNIER
F.G. LOUICHE |
|
- | 26 867 € | 0 € | ||
2 |
KERRIA DE COMBOURG
0 |
F4 | F6 | 3200 |
R. KERGUERIS
P. DEROYAND |
|
- | 27 048 € | 0 € | ||
3 |
JICEHEM
0 |
F4 | M7 | 3200 |
Y. JAMAIN
Y. JAMAIN |
|
- | 28 003 € | 0 € | ||
4 |
JAVA BRUNE
0 |
F4 | F7 | 3200 |
J. YVON
A. MORIN |
|
- | 28 080 € | 0 € | ||
5 |
JAMAICO
0 |
F4 | H7 | 3200 |
ED.A. MARTIN
Y.M. MARTIN |
|
- | 28 263 € | 0 € | ||
6 |
KOUKA DE LA CENSE
0 |
F4 | F6 | 3200 |
L. ROUILLE
O. DERANVILLE |
|
- | 28 768 € | 0 € | ||
7 |
JOJO DU BOIS MORIN
0 |
F4 | H7 | 3200 |
PH. PELLERIN
J. LIZEE |
|
- | 29 027 € | 0 € | ||
8 |
JOUE DU BOIS MORIN
0 |
F4 | F7 | 3200 |
M. MASSE
M. MASSE |
|
- | 29 049 € | 0 € | ||
9 |
JUMPY DJOB
0 |
F4 | H7 | 3200 |
D. GRIMAULT
P. DUPRE |
|
- | 29 484 € | 0 € | ||
10 |
IMPANIS
0 |
F4 | H8 | 3225 |
A. LE GALL
A. LE GALL |
|
- | 31 052 € | 0 € | ||
11 |
INDIGO SONG
0 |
F4 | M8 | 3225 |
SYLVAIN BERNARD
J.C. BERNARD |
|
- | 31 112 € | 0 € | ||
NP |
IPHINIO DU BLEUET
0 |
F4 | H8 | 3225 |
F. HEUDIARD
C. BOISNARD |
|
- | 36 840 € | 0 € | ||
13 |
ICARE DES SALINES
0 |
F4 | H8 | 3225 |
F.M. BOUCLY
F.M. BOUCLY |
|
- | 44 892 € | 0 € | ||
14 |
KIRIQUI
0 |
F4 | M6 | 3225 |
G. HESTEAU
G. HESTEAU |
|
- | 46 765 € | 0 € | ||
15 |
KAID DE LAISSARD
0 |
F4 | H6 | 3225 |
X. QUERE
M. GUEN |
|
- | 47 440 € | 0 € | ||
16 |
IDEAL DU MESNILDOT
0 |
F4 | H8 | 3225 |
H. LESCOAT
H. LESCOAT |
|
- | 47 695 € | 0 € | ||
17 |
IDORINA
0 |
F4 | F8 | 3225 |
S. LABBE
B. LABBE |
|
- | 49 625 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, IPHINIO DU BLEUET n'a pu prendre part à l'épreuve.