Dimanche
11
Septembre
2005
-
PMH SAINT-OUEN-DES-TOITS
PMH SAINT-OUEN-DES-TOITS
15:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 |
KISS ME D'AVAL
0 |
F4 | F7 |
L. PAPOUIN
D. BETHOUART |
3125 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
KELOR DU MEU
0 |
F4 | H7 |
L.G. RICHARD
A. MORIN |
3150 | - | - | - | 0 | |
1 | 11 |
JOLIE ALISE
0 |
F4 | F8 |
CH. DREUX
J.M. GUILLOTTE |
3150 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
2e | 4 |
MANOLITO D'ETANG
0 |
F4 | H5 |
L. MASSELIN
M. TRIGUEL |
3125 | TNC | - | 2 500 € | 0 | |
3e | 15 |
JIOSCO DU FRUITIER
0 |
F4 | H8 |
M. SCOUARNEC
F. LEBLANC |
3150 | TNC | - | 1 300 € | 0 | |
4e | 13 |
IRIS DU LOUVET
0 |
F4 | H9 |
A. GUYOMARD
A. BUHIGNE |
3150 | TNC | - | 600 € | 0 | |
5e | 14 |
KELIA DE L'ANTE
0 |
F4 | F7 |
CL.M. PORCHERON
P.L. ROUSSEAU |
3150 | TNC | - | 300 € | 0 | |
6e | 9 |
KLODINA BALAGO
0 |
F4 | F7 |
A. VIOLLEAU
C. BOISNARD |
3125 | TNC | - | 200 € | 0 | |
7e | 3 |
KLINGSOR
0 |
F4 | H7 |
R.J. GOUJON
P.P. AUSSANT |
3125 | TNC | - | 100 € | 0 | |
8e | 1 |
KUNSTAR
0 |
F4 | H7 |
A. GUYOT
P. DESMIGNEUX |
3125 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 5 |
JACKPOT BARBES
0 |
F4 | H8 |
A. PLARD
J. WARIN |
3125 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 6 |
JACOBUS DU MOULIN
0 |
F4 | H8 |
G. CARDINE
J.P. LECOURT |
3125 | - | - | - | 0 | |
DA | 17 |
KALABSHEH DUB'S
0 |
F4 | H7 |
A. BARRIER
J.B. BOSSUET |
3150 | - | - | - | 0 | |
DA | 18 |
KARNAC MARCEAUX
0 |
F4 | M7 |
R. GOUGEON
J.L. DERSOIR |
3150 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
KUYROUX DU CLOS
0 |
F4 | H7 |
S. LEPETIT
N. TOUCHARD |
3125 | - | - | - | 0 | |
FM | NP |
KALIE DU FRUITIER
0 |
F4 | F7 |
M. CAYON
F. LEBLANC |
3125 | - | - | - | 0 | |
G | 16 |
JADE DU DOLLAR
0 |
F4 | H8 |
S. CHERUEL
M. BEZIER |
3150 | - | - | - | 0 | |
G | 8 |
KAINJI DU SARTHON
0 |
F4 | H7 |
R. LECREPS
L. SIMON |
3125 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
KUNSTAR
0 |
F4 | H7 | 3125 |
A. GUYOT
P. DESMIGNEUX |
|
- | 33 468 € | 0 € | ||
2 |
KUYROUX DU CLOS
0 |
F4 | H7 | 3125 |
S. LEPETIT
N. TOUCHARD |
|
- | 36 011 € | 0 € | ||
3 |
KLINGSOR
0 |
F4 | H7 | 3125 |
R.J. GOUJON
P.P. AUSSANT |
|
- | 38 046 € | 0 € | ||
4 |
MANOLITO D'ETANG
0 |
F4 | H5 | 3125 |
L. MASSELIN
M. TRIGUEL |
|
- | 48 380 € | 0 € | ||
5 |
JACKPOT BARBES
0 |
F4 | H8 | 3125 |
A. PLARD
J. WARIN |
|
- | 52 860 € | 0 € | ||
6 |
JACOBUS DU MOULIN
0 |
F4 | H8 | 3125 |
G. CARDINE
J.P. LECOURT |
|
- | 56 631 € | 0 € | ||
NP |
KALIE DU FRUITIER
0 |
F4 | F7 | 3125 |
M. CAYON
F. LEBLANC |
|
- | 57 055 € | 0 € | ||
8 |
KAINJI DU SARTHON
0 |
F4 | H7 | 3125 |
R. LECREPS
L. SIMON |
|
- | 60 941 € | 0 € | ||
9 |
KLODINA BALAGO
0 |
F4 | F7 | 3125 |
A. VIOLLEAU
C. BOISNARD |
|
- | 61 246 € | 0 € | ||
10 |
KISS ME D'AVAL
0 |
F4 | F7 | 3125 |
L. PAPOUIN
D. BETHOUART |
|
- | 64 128 € | 0 € | ||
11 |
JOLIE ALISE
0 |
F4 | F8 | 3150 |
CH. DREUX
J.M. GUILLOTTE |
|
- | 90 131 € | 0 € | ||
12 |
KELOR DU MEU
0 |
F4 | H7 | 3150 |
L.G. RICHARD
A. MORIN |
|
- | 97 929 € | 0 € | ||
13 |
IRIS DU LOUVET
0 |
F4 | H9 | 3150 |
A. GUYOMARD
A. BUHIGNE |
|
- | 99 801 € | 0 € | ||
14 |
KELIA DE L'ANTE
0 |
F4 | F7 | 3150 |
CL.M. PORCHERON
P.L. ROUSSEAU |
|
- | 102 399 € | 0 € | ||
15 |
JIOSCO DU FRUITIER
0 |
F4 | H8 | 3150 |
M. SCOUARNEC
F. LEBLANC |
|
- | 107 891 € | 0 € | ||
16 |
JADE DU DOLLAR
0 |
F4 | H8 | 3150 |
S. CHERUEL
M. BEZIER |
|
- | 111 442 € | 0 € | ||
17 |
KALABSHEH DUB'S
0 |
F4 | H7 | 3150 |
A. BARRIER
J.B. BOSSUET |
|
- | 112 400 € | 0 € | ||
18 |
KARNAC MARCEAUX
0 |
F4 | M7 | 3150 |
R. GOUGEON
J.L. DERSOIR |
|
- | 117 760 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Par suite d'un cas de force majeure, KALIE DU FRUITIER n'a pu prendre part à la course.