Jeudi
10
Août
2006
-
PMH EAUZE
PMH EAUZE
18:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 |
KANSAS SOMOLLI
0 |
F4 | M8 |
J. SAINSARDOS
J. SAINSARDOS |
2800 | - | - | - | 0 | |
1 | 13 |
KARA DU PADOUENG
0 |
F4 | F8 |
D. PIGOURY
D. PIGOURY |
2825 | TNC | - | 1 500 € | 0 | |
2e | 14 |
KAZARIA DU VAL
0 |
F4 | F8 |
J.P. BIZET
J.P. BIZET |
2825 | TNC | - | 750 € | 0 | |
3e | 12 |
KALEO PIERJI
0 |
F4 | H8 |
J.J.L. MARTIN
J.J.L. MARTIN |
2825 | TNC | - | 390 € | 0 | |
4e | 3 |
LEPITO
0 |
F4 | H7 |
D. BOUYNE
M.X. CHARLOT |
2800 | TNC | - | 180 € | 0 | |
5e | 8 |
LADINE PORT
0 |
F4 | F7 |
J.X. ACHE
J.M. LOURTET |
2825 | TNC | - | 90 € | 0 | |
6e | 2 |
LINOS DU GOUTIER
0 |
F4 | H7 |
CL. MUTHULAR
C. MUTHULAR |
2800 | TNC | - | 60 € | 0 | |
7e | 9 |
KONQUISTA D'AURE
0 |
F4 | F8 |
J. POURADIER
D. CANNILLO |
2825 | TNC | - | 30 € | 0 | |
8e | 6 |
KHOL DES SALIX
0 |
F4 | H8 |
G. BOTHOREL
G. BOTHOREL |
2800 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 10 |
KING DE RETZ
0 |
F4 | H8 |
L. MAZEAUD
B. SABOURDY |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
MINA D'ENCOUGET
0 |
F4 | F6 |
JACK BRUN
J. GUERIEL |
2800 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
KANJI SIMARDIERE
0 |
F4 | H8 |
M.C. ROBERT
M.C. ROBERT |
2825 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
KOLONEL MAUZUN
0 |
F4 | H8 |
F. MARTY
G. MARTY |
2800 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
KRACOU DU CAUX
0 |
F4 | H8 |
E. VIDOTTO
E. VIDOTTO |
2800 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NP |
MINA D'ENCOUGET
0 |
F4 | F6 | 2800 |
JACK BRUN
J. GUERIEL |
|
- | 24 710 € | 0 € | ||
2 |
LINOS DU GOUTIER
0 |
F4 | H7 | 2800 |
CL. MUTHULAR
C. MUTHULAR |
|
- | 24 730 € | 0 € | ||
3 |
LEPITO
0 |
F4 | H7 | 2800 |
D. BOUYNE
M.X. CHARLOT |
|
- | 30 570 € | 0 € | ||
4 |
KANSAS SOMOLLI
0 |
F4 | M8 | 2800 |
J. SAINSARDOS
J. SAINSARDOS |
|
- | 31 229 € | 0 € | ||
5 |
KOLONEL MAUZUN
0 |
F4 | H8 | 2800 |
F. MARTY
G. MARTY |
|
- | 32 005 € | 0 € | ||
6 |
KHOL DES SALIX
0 |
F4 | H8 | 2800 |
G. BOTHOREL
G. BOTHOREL |
|
- | 32 520 € | 0 € | ||
7 |
KRACOU DU CAUX
0 |
F4 | H8 | 2800 |
E. VIDOTTO
E. VIDOTTO |
|
- | 32 977 € | 0 € | ||
8 |
LADINE PORT
0 |
F4 | F7 | 2825 |
J.X. ACHE
J.M. LOURTET |
|
- | 33 190 € | 0 € | ||
9 |
KONQUISTA D'AURE
0 |
F4 | F8 | 2825 |
J. POURADIER
D. CANNILLO |
|
- | 38 616 € | 0 € | ||
10 |
KING DE RETZ
0 |
F4 | H8 | 2825 |
L. MAZEAUD
B. SABOURDY |
|
- | 42 860 € | 0 € | ||
11 |
KANJI SIMARDIERE
0 |
F4 | H8 | 2825 |
M.C. ROBERT
M.C. ROBERT |
|
- | 44 453 € | 0 € | ||
12 |
KALEO PIERJI
0 |
F4 | H8 | 2825 |
J.J.L. MARTIN
J.J.L. MARTIN |
|
- | 55 186 € | 0 € | ||
13 |
KARA DU PADOUENG
0 |
F4 | F8 | 2825 |
D. PIGOURY
D. PIGOURY |
|
- | 58 915 € | 0 € | ||
14 |
KAZARIA DU VAL
0 |
F4 | F8 | 2825 |
J.P. BIZET
J.P. BIZET |
|
- | 65 294 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, MINA D'ENCOUGET n'a pu prendre part à l'épreuve.