Lundi
21
Août
2006
-
R1
DIEPPE
R1
DIEPPE
15:25
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 |
NARCOS DU BESSIN
0 |
F4 | H5 |
F. AVOINE
P. HUE |
2550 | 3'46"6 | 1'28"9 | 6 000 € | 0 | |
2e | 13 |
LARRE
0 |
F4 | H7 |
M. GARNIER
S. ROGER |
2575 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 1 |
NIGELLE DE FAVEROL
0 |
F4 | F5 |
M. BEDOUET
F. COLLETTE |
2550 | TNC | - | 1 560 € | 0 | |
4e | 12 |
LAST DREAM
0 |
F4 | H7 |
K. NICLAIR
P. DAUGEARD |
2575 | TNC | - | 720 € | 0 | |
5e | 11 |
MENEZ BRE
0 |
F4 | H6 |
C. DEFFAUX
F. CRIADO |
2575 | TNC | - | 360 € | 0 | |
6e | 9 |
NUIT DE LARRE
0 |
F4 | F5 |
A. RANDON
S. ROGER |
2575 | TNC | - | 240 € | 0 | |
CV | NP |
NESSOS BOREALIS
0 |
F4 | M5 |
J. BRICOUT
U. NORDIN |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
L'ADRET DU BOULAY
0 |
F4 | H7 |
A. TASSERY
M.P. LE BELLER |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
L'ALDO ROMAIN
0 |
F4 | H7 |
D. ARAMINI
J.C. DORMEAU |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
LADY DE CHAUPRY
0 |
F4 | F7 |
M.A. GOETZ
B. GOETZ |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
LINDA DU LUOT
0 |
F4 | F7 |
V. ROYER
J.Y. HERARD |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
LUTIN DU REFOUD
0 |
F4 | H7 |
P. CHEVRIER
P.R. MONNIER |
2575 | - | - | - | 0 | |
FM | NP |
MELO NONANT
0 |
F4 | H6 |
J. VANMEERBECK
X. THEVENET |
2575 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
NIGELLE DE FAVEROL
0 |
F4 | F5 | 2550 |
M. BEDOUET
F. COLLETTE |
|
- | 41 610 € | 0 € | ||
NP |
NESSOS BOREALIS
0 |
F4 | M5 | 2550 |
J. BRICOUT
U. NORDIN |
|
- | 49 180 € | 0 € | ||
3 |
NARCOS DU BESSIN
0 |
F4 | H5 | 2550 |
F. AVOINE
P. HUE |
|
- | 56 270 € | 0 € | ||
NP |
MELO NONANT
0 |
F4 | H6 | 2575 |
J. VANMEERBECK
X. THEVENET |
|
- | 21 840 € | 0 € | ||
5 |
L'ADRET DU BOULAY
0 |
F4 | H7 | 2575 |
A. TASSERY
M.P. LE BELLER |
|
- | 27 650 € | 0 € | ||
6 |
LINDA DU LUOT
0 |
F4 | F7 | 2575 |
V. ROYER
J.Y. HERARD |
|
- | 28 230 € | 0 € | ||
7 |
L'ALDO ROMAIN
0 |
F4 | H7 | 2575 |
D. ARAMINI
J.C. DORMEAU |
|
- | 33 320 € | 0 € | ||
8 |
LADY DE CHAUPRY
0 |
F4 | F7 | 2575 |
M.A. GOETZ
B. GOETZ |
|
- | 44 110 € | 0 € | ||
9 |
NUIT DE LARRE
0 |
F4 | F5 | 2575 |
A. RANDON
S. ROGER |
|
- | 44 110 € | 0 € | ||
10 |
LUTIN DU REFOUD
0 |
F4 | H7 | 2575 |
P. CHEVRIER
P.R. MONNIER |
|
- | 52 630 € | 0 € | ||
11 |
MENEZ BRE
0 |
F4 | H6 | 2575 |
C. DEFFAUX
F. CRIADO |
|
- | 53 470 € | 0 € | ||
12 |
LAST DREAM
0 |
F4 | H7 | 2575 |
K. NICLAIR
P. DAUGEARD |
|
- | 54 390 € | 0 € | ||
13 |
LARRE
0 |
F4 | H7 | 2575 |
M. GARNIER
S. ROGER |
|
- | 55 470 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Par suite d'un cas de force majeure, MELO NONANT n'a pu prendre part à la course.
Pour raison vétérinaire, NESSOS BOREALIS n'a pu prendre part à l'épreuve.