Dimanche
02
Août
2009
-
PMH MONPAZIER
PMH MONPAZIER
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 7 |
REVIENS DE LOIN
0 |
F4 | H4 |
B. GRASSET
B. GRASSET |
2275 | - | - | - | 0 | |
0 | 8 |
RASCAL BASLOIRE
0 |
F4 | H4 |
P. CHAUSSEPIED
H. MARTIN |
2300 | - | - | - | 0 | |
1 | 13 |
ROYAL D'ESPIENS
0 |
F4 | H4 |
R. LACROIX
G. MARTY |
2300 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
2e | 6 |
RHUM TONIC
0 |
F4 | H4 |
N. VIMOND
U. VIMOND |
2275 | TNC | - | 2 500 € | 0 | |
3e | 3 |
RODRIGO MAGISTER
0 |
F4 | M4 |
J. GUERIEL
J. GUERIEL |
2275 | TNC | - | 1 300 € | 0 | |
4e | 12 |
REVE DU MANOLET
0 |
F4 | M4 |
G. THEDIE
G. THEDIE |
2300 | TNC | - | 600 € | 0 | |
5e | 9 |
ROCKY DE PRELONG
0 |
F4 | H4 |
J. PAILLE
G. PAILLE |
2300 | TNC | - | 300 € | 0 | |
6e | 11 |
ROSARIO DE DUSSAC
0 |
F4 | H4 |
A. MILLET
A. MILLET |
2300 | TNC | - | 200 € | 0 | |
7e | 10 |
RANAHOR DE FRAMIST
0 |
F4 | M4 |
D.J. ROUSSEAU
M. FRUGIER |
2300 | TNC | - | 100 € | 0 | |
CV | NP |
ROCCO SAINT GINEST
0 |
F4 | H4 |
E. FLEURY
M.P. MARIE |
2275 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
REVE DES AUDINS
0 |
F4 | H4 |
J.J. DELHAL
H.P. GAUTIER |
2275 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
RICHE SENTIMENT
0 |
F4 | H4 |
E. BUTTIGIEG
G. MUTHULAR |
2275 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
RUMULUS DE LEPI
0 |
DP | H4 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
2275 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NP |
ROCCO SAINT GINEST
0 |
F4 | H4 | 2275 |
E. FLEURY
M.P. MARIE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
REVE DES AUDINS
0 |
F4 | H4 | 2275 |
J.J. DELHAL
H.P. GAUTIER |
|
- | 600 € | 0 € | ||
3 |
RODRIGO MAGISTER
0 |
F4 | M4 | 2275 |
J. GUERIEL
J. GUERIEL |
|
- | 750 € | 0 € | ||
4 |
RUMULUS DE LEPI
0 |
DP | H4 | 2275 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
|
- | 800 € | 0 € | ||
5 |
RICHE SENTIMENT
0 |
F4 | H4 | 2275 |
E. BUTTIGIEG
G. MUTHULAR |
|
- | 1 060 € | 0 € | ||
6 |
RHUM TONIC
0 |
F4 | H4 | 2275 |
N. VIMOND
U. VIMOND |
|
- | 2 280 € | 0 € | ||
7 |
REVIENS DE LOIN
0 |
F4 | H4 | 2275 |
B. GRASSET
B. GRASSET |
|
- | 3 180 € | 0 € | ||
8 |
RASCAL BASLOIRE
0 |
F4 | H4 | 2300 |
P. CHAUSSEPIED
H. MARTIN |
|
- | 7 420 € | 0 € | ||
9 |
ROCKY DE PRELONG
0 |
F4 | H4 | 2300 |
J. PAILLE
G. PAILLE |
|
- | 8 740 € | 0 € | ||
10 |
RANAHOR DE FRAMIST
0 |
F4 | M4 | 2300 |
D.J. ROUSSEAU
M. FRUGIER |
|
- | 9 040 € | 0 € | ||
11 |
ROSARIO DE DUSSAC
0 |
F4 | H4 | 2300 |
A. MILLET
A. MILLET |
|
- | 9 140 € | 0 € | ||
12 |
REVE DU MANOLET
0 |
F4 | M4 | 2300 |
G. THEDIE
G. THEDIE |
|
- | 9 455 € | 0 € | ||
13 |
ROYAL D'ESPIENS
0 |
F4 | H4 | 2300 |
R. LACROIX
G. MARTY |
|
- | 9 470 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, ROCCO SAINT GINEST n'a pu prendre part à l'épreuve.