Dimanche
15
Août
2010
-
PMH ROCHEFORT-SUR-LOIRE
PMH ROCHEFORT-SUR-LOIRE
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 |
TINA JAG
0 |
F4 | F3 |
A.P. BEZIER
M. BEZIER |
2425 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
2e | 4 |
TRESOR DE CHOISEL
0 |
F4 | H3 |
D. PASQUIER
D. PASQUIER |
2425 | TNC | - | 2 500 € | 0 | |
3e | 12 |
TOPAZE DU PARC
0 |
F4 | F3 |
F. DEBARRE
J.M. GODARD |
2425 | TNC | - | 1 300 € | 0 | |
4e | 13 |
TOBAGO BAY
0 |
F4 | M3 |
M. FRIBAULT
M. FRIBAULT |
2425 | TNC | - | 600 € | 0 | |
5e | 2 |
TROP FASHION
0 |
F4 | F3 |
CH. BOUFFARD
C. BOUFFARD |
2400 | TNC | - | 300 € | 0 | |
6e | 7 |
TROUBLEZ MOI
0 |
F4 | F3 |
D. DAUVERNE
D. DAUVERNE |
2425 | TNC | - | 200 € | 0 | |
7e | 10 |
TEAM EXTREME
0 |
DA | H3 |
CH. HAMEL
C. HAMEL |
2425 | TNC | - | 100 € | 0 | |
DA | 5 |
TCHA TCHA DE LATZ
0 |
DA | F3 |
CH. BOISSON
C. BOISSON |
2425 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
TCHOOM OF LOVE
0 |
F4 | H3 |
G. LETOURNEUX
G. LETOURNEUX |
2400 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
TINO DU DIGEON
0 |
DP | H3 |
S. DESPRES
T. RAFFEGEAU |
2425 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
TREFLE GEDE
0 |
F4 | M3 |
F. DARONDEL
F. DARONDEL |
2425 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
TRIO GEDE
0 |
F4 | H3 |
J.CH. AUDRAN
C. BEZIER |
2425 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
TYRANNIE
0 |
F4 | F3 |
J.E. DAVID
J.E. DAVID |
2400 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TCHOOM OF LOVE
0 |
F4 | H3 | 2400 |
G. LETOURNEUX
G. LETOURNEUX |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
TROP FASHION
0 |
F4 | F3 | 2400 |
CH. BOUFFARD
C. BOUFFARD |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
TYRANNIE
0 |
F4 | F3 | 2400 |
J.E. DAVID
J.E. DAVID |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
TRESOR DE CHOISEL
0 |
F4 | H3 | 2425 |
D. PASQUIER
D. PASQUIER |
|
- | 680 € | 0 € | ||
5 |
TCHA TCHA DE LATZ
0 |
DA | F3 | 2425 |
CH. BOISSON
C. BOISSON |
|
- | 4 300 € | 0 € | ||
6 |
TINO DU DIGEON
0 |
DP | H3 | 2425 |
S. DESPRES
T. RAFFEGEAU |
|
- | 4 500 € | 0 € | ||
7 |
TROUBLEZ MOI
0 |
F4 | F3 | 2425 |
D. DAUVERNE
D. DAUVERNE |
|
- | 4 660 € | 0 € | ||
8 |
TRIO GEDE
0 |
F4 | H3 | 2425 |
J.CH. AUDRAN
C. BEZIER |
|
- | 6 210 € | 0 € | ||
9 |
TREFLE GEDE
0 |
F4 | M3 | 2425 |
F. DARONDEL
F. DARONDEL |
|
- | 6 700 € | 0 € | ||
10 |
TEAM EXTREME
0 |
DA | H3 | 2425 |
CH. HAMEL
C. HAMEL |
|
- | 7 500 € | 0 € | ||
11 |
TINA JAG
0 |
F4 | F3 | 2425 |
A.P. BEZIER
M. BEZIER |
|
- | 7 500 € | 0 € | ||
12 |
TOPAZE DU PARC
0 |
F4 | F3 | 2425 |
F. DEBARRE
J.M. GODARD |
|
- | 7 620 € | 0 € | ||
13 |
TOBAGO BAY
0 |
F4 | M3 | 2425 |
M. FRIBAULT
M. FRIBAULT |
|
- | 7 990 € | 0 € |