Lundi
16
Août
2010
-
PMH ROCHEFORT-SUR-LOIRE
PMH ROCHEFORT-SUR-LOIRE
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16 |
PACHA DE LANNOY
0 |
F4 | H7 |
R. VILLESALMON
A. MORIN |
3025 | - | - | - | 0 | |
0 | 4 |
POKER DU GADE
0 |
F4 | H7 |
R. RUCINSKI
R. RUCINSKI |
3000 | - | - | - | 0 | |
0 | 7 |
PARADISIO JIEL
0 |
F4 | H7 |
J. DUTERTRE
S. ALUS |
3000 | - | - | - | 0 | |
0 | 6 |
OROS MORINIERE
0 |
F4 | H8 |
D. DUPRE
P. PICOT |
3000 | - | - | - | 0 | |
1 | 10 |
NASTOWN DE GUEZ
0 |
D4 | H9 |
M. POIRIER
M. POIRIER |
3025 | TNC | - | 2 000 € | 0 | |
2e | 13 |
NOUKY DJIM
0 |
F4 | H9 |
O. PRIOUL
J.L. VELANY |
3025 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
3e | 12 |
NARCOS DES NIELLES
0 |
F4 | H9 |
A. TROUVE
A. RAFFEGEAU |
3025 | TNC | - | 520 € | 0 | |
4e | 9 |
NAVARRO DU PLESSIS
0 |
F4 | H9 |
Q. ABRIVARD
L.D. ABRIVARD |
3025 | TNC | - | 240 € | 0 | |
5e | 11 |
NIKITA DU GARABIN
0 |
D4 | F9 |
P.E. GOETZ
M.A. GOETZ |
3025 | TNC | - | 120 € | 0 | |
6e | 5 |
OMEGA DES ARPENTS
0 |
F4 | H8 |
F. JOMBART
B. CHARUEL |
3000 | TNC | - | 80 € | 0 | |
7e | 2 |
OURSON CHARENTAIS
0 |
D4 | H8 |
F. AUBIN
J.C. BERNARD |
3000 | TNC | - | 40 € | 0 | |
8e | 8 |
NIKY DE CAIRPIP
0 |
F4 | H9 |
F. PERRON
Y. DIGUET |
3025 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 1 |
PRINCE DES LANDES
0 |
F4 | H7 |
F. PITHON
F. PITHON |
3000 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
OCARELLO
0 |
F4 | H8 |
S. FOURNIER
S. FOURNIER |
3000 | - | - | - | 0 | |
DA | 15 |
NOBLE ANGEVIN
0 |
F4 | H9 |
J.P. DABOUIS
J.P. DABOUIS |
3025 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
NELSON DE SIMON
0 |
F4 | H9 |
D. DUTHEIL
R. CORBIN |
3025 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PRINCE DES LANDES
0 |
F4 | H7 | 3000 |
F. PITHON
F. PITHON |
|
- | 46 930 € | 0 € | ||
2 |
OURSON CHARENTAIS
0 |
D4 | H8 | 3000 |
F. AUBIN
J.C. BERNARD |
|
- | 47 970 € | 0 € | ||
NP |
OCARELLO
0 |
F4 | H8 | 3000 |
S. FOURNIER
S. FOURNIER |
|
- | 48 720 € | 0 € | ||
4 |
POKER DU GADE
0 |
F4 | H7 | 3000 |
R. RUCINSKI
R. RUCINSKI |
|
- | 51 300 € | 0 € | ||
5 |
OMEGA DES ARPENTS
0 |
F4 | H8 | 3000 |
F. JOMBART
B. CHARUEL |
|
- | 51 720 € | 0 € | ||
6 |
OROS MORINIERE
0 |
F4 | H8 | 3000 |
D. DUPRE
P. PICOT |
|
- | 51 920 € | 0 € | ||
7 |
PARADISIO JIEL
0 |
F4 | H7 | 3000 |
J. DUTERTRE
S. ALUS |
|
- | 52 510 € | 0 € | ||
8 |
NIKY DE CAIRPIP
0 |
F4 | H9 | 3025 |
F. PERRON
Y. DIGUET |
|
- | 89 700 € | 0 € | ||
9 |
NAVARRO DU PLESSIS
0 |
F4 | H9 | 3025 |
Q. ABRIVARD
L.D. ABRIVARD |
|
- | 92 455 € | 0 € | ||
10 |
NASTOWN DE GUEZ
0 |
D4 | H9 | 3025 |
M. POIRIER
M. POIRIER |
|
- | 93 590 € | 0 € | ||
11 |
NIKITA DU GARABIN
0 |
D4 | F9 | 3025 |
P.E. GOETZ
M.A. GOETZ |
|
- | 93 790 € | 0 € | ||
12 |
NARCOS DES NIELLES
0 |
F4 | H9 | 3025 |
A. TROUVE
A. RAFFEGEAU |
|
- | 95 800 € | 0 € | ||
13 |
NOUKY DJIM
0 |
F4 | H9 | 3025 |
O. PRIOUL
J.L. VELANY |
|
- | 96 570 € | 0 € | ||
NP |
NELSON DE SIMON
0 |
F4 | H9 | 3025 |
D. DUTHEIL
R. CORBIN |
|
- | 96 600 € | 0 € | ||
15 |
NOBLE ANGEVIN
0 |
F4 | H9 | 3025 |
J.P. DABOUIS
J.P. DABOUIS |
|
- | 98 050 € | 0 € | ||
16 |
PACHA DE LANNOY
0 |
F4 | H7 | 3025 |
R. VILLESALMON
A. MORIN |
|
- | 99 410 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, OCARELLO n'a pu prendre part à l'épreuve.