Dimanche
19
Septembre
2010
-
PMH SAINT-OUEN-DES-TOITS
PMH SAINT-OUEN-DES-TOITS
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 |
SOLEIL DES BOIS
0 |
H4 |
R. BERNIER
R. BERNIER |
3250 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
SPIRIT DU CERISEL
0 |
H4 |
J. NORGEOT
J. NORGEOT |
3275 | TNC | - | 5 000 € | 0 | ||
2e | 2 |
SAXE DE LA DIVE
0 |
H4 |
P.L. ROUSSEAU
P.L. ROUSSEAU |
3250 | TNC | - | 2 500 € | 0 | ||
3e | 3 |
SALVADOR DU BISSON
0 |
H4 |
E. LETOUZE
E. LETOUZE |
3275 | TNC | - | 1 300 € | 0 | ||
4e | 4 |
SAM OLIPER
0 |
H4 |
TH. CHUPIN
D.M. OLIVIER |
3250 | TNC | - | 600 € | 0 | ||
5e | 5 |
STALIMEDE
0 |
H4 |
E. HERNOT
J.F. NIVARD |
3250 | TNC | - | 300 € | 0 | ||
6e | 6 |
SORCIER D'ORIENT
0 |
H4 |
F. BOUDET
Y.M. DESAUNETTE |
3275 | TNC | - | 200 € | 0 | ||
7e | 7 |
SURCOUF BREIZH
0 |
H4 |
A.A. LECACHEUX
P.G. CAVEY |
3250 | TNC | - | 100 € | 0 | ||
8e | 8 |
SIR MALOUIN
0 |
H4 |
A. LE HELLARD
R. METAYER |
3275 | TNC | - | - | 0 | ||
9e | 9 |
SOPRANO DU VAL
0 |
H4 |
M.P. LEMARCHAND
M.P. LEMARCHAND |
3275 | TNC | - | - | 0 | ||
A | 11 |
SPEEDJET RENKA
0 |
H4 |
CH. DREUX
A. WILDERBEEK |
3250 | - | - | - | 0 | ||
DA | 12 |
SAPHIR DU CHENE
0 |
M4 |
B. DESLANDES
B. DESLANDES |
3250 | - | - | - | 0 | ||
DA | 13 |
SIRIUS ATAO
0 |
H4 |
ARNAUD DESMOTTES
C. DESMOTTES |
3275 | - | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
SIROCCO DE LINE
0 |
H4 |
D. HEON
D. AUBERT |
3275 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SPIRIT DU CERISEL
0 |
H4 | 3275 |
J. NORGEOT
J. NORGEOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
SAXE DE LA DIVE
0 |
H4 | 3250 |
P.L. ROUSSEAU
P.L. ROUSSEAU |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
SALVADOR DU BISSON
0 |
H4 | 3275 |
E. LETOUZE
E. LETOUZE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
SAM OLIPER
0 |
H4 | 3250 |
TH. CHUPIN
D.M. OLIVIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
STALIMEDE
0 |
H4 | 3250 |
E. HERNOT
J.F. NIVARD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
SORCIER D'ORIENT
0 |
H4 | 3275 |
F. BOUDET
Y.M. DESAUNETTE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
SURCOUF BREIZH
0 |
H4 | 3250 |
A.A. LECACHEUX
P.G. CAVEY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
SIR MALOUIN
0 |
H4 | 3275 |
A. LE HELLARD
R. METAYER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
SOPRANO DU VAL
0 |
H4 | 3275 |
M.P. LEMARCHAND
M.P. LEMARCHAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
SOLEIL DES BOIS
0 |
H4 | 3250 |
R. BERNIER
R. BERNIER |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
SPEEDJET RENKA
0 |
H4 | 3250 |
CH. DREUX
A. WILDERBEEK |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
SAPHIR DU CHENE
0 |
M4 | 3250 |
B. DESLANDES
B. DESLANDES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
SIRIUS ATAO
0 |
H4 | 3275 |
ARNAUD DESMOTTES
C. DESMOTTES |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
SIROCCO DE LINE
0 |
H4 | 3275 |
D. HEON
D. AUBERT |
|
- | 0 € | 0 € |