Dimanche
26
Juin
2011
-
PMH SAINT-OMER
PMH SAINT-OMER
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
SCHERZO D'URZY
0 |
F4 | H5 |
C. DEFFAUX
X. THEVENET |
2625 | - | - | - | 0 | |
1 | 11 |
ROSANNA D'ARC
0 |
F4 | F6 |
P. VERMUGHEN
P. VERMUGHEN |
2650 | TNC | - | 9 000 € | 0 | |
2e | 7 |
RADENSKA CLEM
0 |
DA | F6 |
G. DEMOULIN
F. DEMOULIN |
2625 | TNC | - | 4 500 € | 0 | |
3e | 10 |
QUEL GEDE
0 |
F4 | H7 |
J. KOUBICHE
E. BIALLAIS |
2650 | TNC | - | 2 340 € | 0 | |
4e | 9 |
QUATTRO DU GITE
0 |
F4 | H7 |
RIK DEPUYDT
C. DE SOETE |
2650 | TNC | - | 1 080 € | 0 | |
5e | 3 |
SOTTISE DU BOULAY
0 |
F4 | F5 |
A. MUIDEBLED
A. MUIDEBLED |
2625 | TNC | - | 540 € | 0 | |
6e | 5 |
SAVANNAH STAR
0 |
D4 | F5 |
PH. BEKAERT
D. BEKAERT |
2625 | TNC | - | 360 € | 0 | |
7e | 6 |
SOMMET DE LARRE
0 |
DP | M5 |
J.F. SENET
J.F. SENET |
2625 | TNC | - | 180 € | 0 | |
8e | 16 |
QUEYTON TONIC
0 |
F4 | H7 |
TH. COULON
T. COULON |
2650 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 15 |
QUENIPSON
0 |
F4 | H7 |
A. ROUSSIN
D. DELAROCHE |
2650 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 13 |
QUEEN UP
0 |
F4 | F7 |
N. BRIDAULT
N. BRIDAULT |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
RAFALE D'ERONVILLE
0 |
F4 | F6 |
D. LOCQUENEUX
C. SPEE |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
ROMANCE DE KARMEL
0 |
F4 | F6 |
N. D'HAENENS
H. DEPYPERE |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
SEDDOUK DU DONJON
0 |
F4 | H5 |
A. MARIONVAL
U. NORDIN |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 12 |
SPOOLER DES OBEAUX
0 |
F4 | H5 |
A. RIPOLL RIGO
A. RIPOLL RIGO |
2650 | - | - | - | 0 | |
G4 | 14 |
SUN DU CHENE
0 |
F4 | M5 |
J. CHAVATTE
P.*. BENGALA |
2650 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ROMANCE DE KARMEL
0 |
F4 | F6 | 2625 |
N. D'HAENENS
H. DEPYPERE |
|
- | 38 610 € | 0 € | ||
2 |
SCHERZO D'URZY
0 |
F4 | H5 | 2625 |
C. DEFFAUX
X. THEVENET |
|
- | 39 070 € | 0 € | ||
3 |
SOTTISE DU BOULAY
0 |
F4 | F5 | 2625 |
A. MUIDEBLED
A. MUIDEBLED |
|
- | 39 860 € | 0 € | ||
4 |
SEDDOUK DU DONJON
0 |
F4 | H5 | 2625 |
A. MARIONVAL
U. NORDIN |
|
- | 40 020 € | 0 € | ||
5 |
SAVANNAH STAR
0 |
D4 | F5 | 2625 |
PH. BEKAERT
D. BEKAERT |
|
- | 40 150 € | 0 € | ||
6 |
SOMMET DE LARRE
0 |
DP | M5 | 2625 |
J.F. SENET
J.F. SENET |
|
- | 40 240 € | 0 € | ||
7 |
RADENSKA CLEM
0 |
DA | F6 | 2625 |
G. DEMOULIN
F. DEMOULIN |
|
- | 40 460 € | 0 € | ||
8 |
RAFALE D'ERONVILLE
0 |
F4 | F6 | 2625 |
D. LOCQUENEUX
C. SPEE |
|
- | 40 740 € | 0 € | ||
9 |
QUATTRO DU GITE
0 |
F4 | H7 | 2650 |
RIK DEPUYDT
C. DE SOETE |
|
- | 71 570 € | 0 € | ||
10 |
QUEL GEDE
0 |
F4 | H7 | 2650 |
J. KOUBICHE
E. BIALLAIS |
|
- | 74 590 € | 0 € | ||
11 |
ROSANNA D'ARC
0 |
F4 | F6 | 2650 |
P. VERMUGHEN
P. VERMUGHEN |
|
- | 75 010 € | 0 € | ||
12 |
SPOOLER DES OBEAUX
0 |
F4 | H5 | 2650 |
A. RIPOLL RIGO
A. RIPOLL RIGO |
|
- | 75 150 € | 0 € | ||
13 |
QUEEN UP
0 |
F4 | F7 | 2650 |
N. BRIDAULT
N. BRIDAULT |
|
- | 75 440 € | 0 € | ||
14 |
SUN DU CHENE
0 |
F4 | M5 | 2650 |
J. CHAVATTE
P.*. BENGALA |
|
- | 79 130 € | 0 € | ||
15 |
QUENIPSON
0 |
F4 | H7 | 2650 |
A. ROUSSIN
D. DELAROCHE |
|
- | 80 190 € | 0 € | ||
16 |
QUEYTON TONIC
0 |
F4 | H7 | 2650 |
TH. COULON
T. COULON |
|
- | 80 640 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Une amende de 30€ a été infligée à Mme C. DE SOETE pour avoir omis de présenter le document d'identification de QUATTRO DU GITE.
Une amende de 30€ a été infligée à l'entraîneur D. DELAROCHE pour couleurs autres que celles enregistrées.