Dimanche
03
Juillet
2011
-
PMH COMBREE
PMH COMBREE
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 |
ONE LOVE DANOVER
0 |
DA | H9 |
K. NICLAIR
S. PROVOOST |
3025 | - | - | - | 0 | |
1 | 8 |
RAPIDOS DU BINGARD
0 |
F4 | H6 |
E. HERNOT
G. HERNOT |
3000 | TNC | - | 6 500 € | 0 | |
2e | 4 |
ROCKY DE LA COUDRE
0 |
F4 | H6 |
TH. MOUSSEAU
T. MOUSSEAU |
3000 | TNC | - | 3 250 € | 0 | |
3e | 5 |
POKER DE BILLERON
0 |
D4 | H8 |
G. LETOURNEUX
G. LETOURNEUX |
3000 | TNC | - | 1 690 € | 0 | |
4e | 10 |
OSCAR DU MEU
0 |
F4 | H9 |
S. LE CERF
S. LE CERF |
3025 | TNC | - | 780 € | 0 | |
5e | 1 |
QUARTZ D'HOUSSAYE
0 |
F4 | H7 |
MARTIAL VIEL
N. PRIOU |
3000 | TNC | - | 390 € | 0 | |
6e | 6 |
QUERANE DU LOUVET
0 |
D4 | F7 |
SEBASTIEN TRIBOURDEAU
A. LECACHEUX |
3000 | TNC | - | 260 € | 0 | |
7e | 2 |
QUETZAL DE VAL
0 |
F4 | H7 |
CL. KEMPENEERS
E. LAMBERTZ |
3000 | TNC | - | 130 € | 0 | |
8e | 15 |
OSAKA DU BOCAGE
0 |
F4 | F9 |
N. BLONDEAU
J.P. LECOURT |
3025 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 16 |
QUIETUDE CENSERIE
0 |
F4 | F7 |
S. MICHEL
S. MICHEL |
3025 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
OURAKI DU DROCHON
0 |
DA | H9 |
W. RACINNE
S. PROVOOST |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 14 |
OISIF
0 |
F4 | H9 |
S. PAUMARD
J.P. LECOURT |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
PABLO DU BINGARD
0 |
F4 | H8 |
A. MYSKOW
P. BOUTIN |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
QUICK MOTTEJEAN
0 |
F4 | H7 |
N. PRIOU
N. PRIOU |
3000 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
RHEA DE PINTIGNIES
0 |
F4 | F6 |
A.PH. GRIMAULT
Y. DREUX |
3000 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
OBADE FOUFRET
0 |
F4 | F9 |
D. CHERADAME
P. FOSSARD |
3025 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
QUARTZ D'HOUSSAYE
0 |
F4 | H7 | 3000 |
MARTIAL VIEL
N. PRIOU |
|
- | 53 970 € | 0 € | ||
2 |
QUETZAL DE VAL
0 |
F4 | H7 | 3000 |
CL. KEMPENEERS
E. LAMBERTZ |
|
- | 58 110 € | 0 € | ||
3 |
RHEA DE PINTIGNIES
0 |
F4 | F6 | 3000 |
A.PH. GRIMAULT
Y. DREUX |
|
- | 59 550 € | 0 € | ||
4 |
ROCKY DE LA COUDRE
0 |
F4 | H6 | 3000 |
TH. MOUSSEAU
T. MOUSSEAU |
|
- | 59 620 € | 0 € | ||
5 |
POKER DE BILLERON
0 |
D4 | H8 | 3000 |
G. LETOURNEUX
G. LETOURNEUX |
|
- | 61 860 € | 0 € | ||
6 |
QUERANE DU LOUVET
0 |
D4 | F7 | 3000 |
SEBASTIEN TRIBOURDEAU
A. LECACHEUX |
|
- | 63 630 € | 0 € | ||
7 |
QUICK MOTTEJEAN
0 |
F4 | H7 | 3000 |
N. PRIOU
N. PRIOU |
|
- | 63 790 € | 0 € | ||
8 |
RAPIDOS DU BINGARD
0 |
F4 | H6 | 3000 |
E. HERNOT
G. HERNOT |
|
- | 64 340 € | 0 € | ||
9 |
ONE LOVE DANOVER
0 |
DA | H9 | 3025 |
K. NICLAIR
S. PROVOOST |
|
- | 113 300 € | 0 € | ||
10 |
OSCAR DU MEU
0 |
F4 | H9 | 3025 |
S. LE CERF
S. LE CERF |
|
- | 115 900 € | 0 € | ||
NP |
OURAKI DU DROCHON
0 |
DA | H9 | 3025 |
W. RACINNE
S. PROVOOST |
|
- | 115 940 € | 0 € | ||
NP |
OBADE FOUFRET
0 |
F4 | F9 | 3025 |
D. CHERADAME
P. FOSSARD |
|
- | 119 640 € | 0 € | ||
13 |
PABLO DU BINGARD
0 |
F4 | H8 | 3025 |
A. MYSKOW
P. BOUTIN |
|
- | 122 950 € | 0 € | ||
14 |
OISIF
0 |
F4 | H9 | 3025 |
S. PAUMARD
J.P. LECOURT |
|
- | 124 240 € | 0 € | ||
15 |
OSAKA DU BOCAGE
0 |
F4 | F9 | 3025 |
N. BLONDEAU
J.P. LECOURT |
|
- | 125 490 € | 0 € | ||
16 |
QUIETUDE CENSERIE
0 |
F4 | F7 | 3025 |
S. MICHEL
S. MICHEL |
|
- | 127 920 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, OURAKI DU DROCHON n'a pu prendre part à l'épreuve.