Lundi
25
Mai
2015
-
PMH VILLEDIEU-LES-POELES
PMH VILLEDIEU-LES-POELES
17:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 |
TANASCANE
0 |
F4 | F8 |
J. BALU
M. YVON |
2875 | TNC | - | 9 000 € | 0 | |
2e | 13 |
UDAMES D'OYSE
0 |
DP | F7 |
M. JOLY
A.G. MAILLARD |
2900 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
3e | 10 |
TIVOLI STAR
0 |
F4 | H8 |
J. LEHERICEY
G. HERNOT |
2900 | TNC | - | 2 800 € | 0 | |
4e | 16 |
TENNIS BOY
0 |
DP | H8 |
L. JUBLOT
Y. DREUX |
2900 | TNC | - | 1 600 € | 0 | |
5e | 8 |
TOPAZE DREAM
0 |
D4 | F8 |
L. LABBE
A. MORIN |
2875 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
6e | 2 |
TIMBER WOLF
0 |
F4 | H8 |
C. GODEFROY
C. DUCROCQ |
2875 | TNC | - | 400 € | 0 | |
7e | 17 |
TITAN DE PRELONG
0 |
F4 | H8 |
D. JAVELLE
P. LEVILLY |
2900 | TNC | - | 200 € | 0 | |
8e | 4 |
TAM TAM DE GUEGUE
0 |
D4 | H8 |
N. DELAROCHE
S. MEUNIER |
2875 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
URBANYL
0 |
F4 | H7 |
M. COLLET
J.W. HALLAIS |
2900 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
AUDACIEUSE FOUTEAU
0 |
F4 | F5 |
A. VELANY
A. DREUX |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
TACT DU HAUTVENT
0 |
D4 | H8 |
K. GONDET
J.C. VINCENT |
2900 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
THETIS DU GOUTIER
0 |
F4 | F8 |
L. TREBUTIEN
J. POUTREL |
2900 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
TRESOR D'ASNOIS
0 |
D4 | H8 |
M. KONDRITZ
S. DESHAYES |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
UKANIA DE CHENU
0 |
D4 | F7 |
E. VAN PETTEN
W. BOURDON |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 15 |
ULSTER BLUE
0 |
F4 | H7 |
CH. MOTTIER
B. MARIE |
2900 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
URSULO DU JOUAN
0 |
DP | H7 |
C. THEAULT
A. THOMAS |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 12 |
VALDERIC
0 |
F4 | H6 |
M. CHADEYRON
C. NIVARD |
2900 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
AUDACIEUSE FOUTEAU
0 |
F4 | F5 | 2875 |
A. VELANY
A. DREUX |
|
1'15"20 | 46 330 € | 2 105 € | ||
2 |
TIMBER WOLF
0 |
F4 | H8 | 2875 |
C. GODEFROY
🏇
C. DUCROCQ |
|
1'14"30 | 48 140 € | 1 119 € | ||
3 |
UKANIA DE CHENU
0 |
D4 | F7 | 2875 |
E. VAN PETTEN
W. BOURDON |
|
1'15"60 | 50 920 € | 925 € | ||
4 |
TAM TAM DE GUEGUE
0 |
D4 | H8 | 2875 |
N. DELAROCHE
S. MEUNIER |
|
1'15"70 | 51 210 € | 742 € | ||
5 |
TRESOR D'ASNOIS
0 |
D4 | H8 | 2875 |
M. KONDRITZ
🏇
S. DESHAYES |
|
1'14"70 | 51 650 € | 856 € | ||
6 |
URSULO DU JOUAN
0 |
DP | H7 | 2875 |
C. THEAULT
🏇
A. THOMAS |
|
1'14"60 | 52 280 € | 1 686 € | ||
7 |
TANASCANE
0 |
F4 | F8 | 2875 |
J. BALU
🏇
M. YVON |
|
1'15"40 | 52 360 € | 818 € | ||
8 |
TOPAZE DREAM
0 |
D4 | F8 | 2875 |
L. LABBE
🏇
A. MORIN |
|
1'15"60 | 52 690 € | 598 € | ||
9 |
THETIS DU GOUTIER
0 |
F4 | F8 | 2900 |
L. TREBUTIEN
🏇
J. POUTREL |
|
1'14"50 | 64 910 € | 1 119 € | ||
10 |
TIVOLI STAR
0 |
F4 | H8 | 2900 |
J. LEHERICEY
G. HERNOT |
|
1'16"70 | 68 430 € | 866 € | ||
11 |
TACT DU HAUTVENT
0 |
D4 | H8 | 2900 |
K. GONDET
J.C. VINCENT |
|
1'14"60 | 79 000 € | 1 215 € | ||
12 |
VALDERIC
0 |
F4 | H6 | 2900 |
M. CHADEYRON
🏇
C. NIVARD |
|
1'15"60 | 89 030 € | 1 483 € | ||
13 |
UDAMES D'OYSE
0 |
DP | F7 | 2900 |
M. JOLY
🏇
A.G. MAILLARD |
|
1'13"90 | 90 200 € | 1 582 € | ||
NP |
URBANYL
0 |
F4 | H7 | 2900 |
M. COLLET
🏇
J.W. HALLAIS |
|
1'15"40 | 93 120 € | 2 738 € | ||
15 |
ULSTER BLUE
0 |
F4 | H7 | 2900 |
CH. MOTTIER
B. MARIE |
|
1'14"70 | 101 820 € | 1 566 € | ||
16 |
TENNIS BOY
0 |
DP | H8 | 2900 |
L. JUBLOT
Y. DREUX |
|
1'14"60 | 102 750 € | 3 425 € | ||
17 |
TITAN DE PRELONG
0 |
F4 | H8 | 2900 |
D. JAVELLE
🏇
P. LEVILLY |
|
1'13"90 | 107 020 € | 1 945 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, URBANYL n'a pu prendre part à l'épreuve.