Lundi
23
Janvier
2017
-
R4
MARSEILLE (A VIVAUX)
R4
MARSEILLE (A VIVAUX)
16:40
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 |
ASTRASIA DJAMES
1038 |
F4 | F7 |
R. LE VEXIER
R. LE VEXIER |
2650 | 3'22"4 | 1'16"4 | 13 500 € | 0 | |
2e | 4 |
TWIN'S FAIRYTAIL
4047 |
D4 | M8 |
S. CINGLAND
S. ARONSSON |
2650 | 3'22"5 | 1'16"4 | 7 500 € | 0 | |
3e | 7 |
ALTEA DE PIENCOURT
1142 |
F4 | F7 |
J. GUELPA
J. GUELPA |
2650 | 3'22"7 | 1'16"5 | 4 200 € | 0 | |
4e | 13 |
GITANO
510 |
D4 | H10 |
CH. MARTENS
V. MARTENS |
2675 | 3'22"8 | 1'15"8 | 2 400 € | 0 | |
5e | 11 |
STARO FOOT LOOSE
6119 |
DP | M9 |
N. ENSCH
A.J. MOLLEMA |
2675 | 3'22"9 | 1'15"9 | 1 500 € | 0 | |
6e | 6 |
VINCE D'ERONVILLE
1920 |
F4 | H8 |
J.CH. SOREL
J. GUELPA |
2650 | 3'22"9 | 1'16"6 | 600 € | 0 | |
7e | 8 |
VOLO DE PINTIGNIES
3153 |
D4 | H8 |
L. LAMAZIERE
L. LAMAZIERE |
2650 | 3'23"5 | 1'16"8 | 300 € | 0 | |
8e | 12 |
TALISMAN JIEL
331 |
F4 | H10 |
R. MOURICE
R. MOURICE |
2675 | 3'24"5 | 1'16"5 | - | 0 | |
9e | 10 |
VANY DES LOYAUX
4758 |
F4 | F8 |
N. MOUROT
R. MOURICE |
2675 | 3'24"5 | 1'16"5 | - | 0 | |
DA | 1 |
AULNE PLANAIS
477 |
F4 | H7 |
CH. HARET
C. HARET |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 14 |
UDSON DE RETZ
1356 |
F4 | H9 |
G. GELORMINI
Y.A. BRIAND |
2675 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
VALLEE D'HAUFOR
4219 |
DP | F8 |
N. JULIEN
M.X. CHARLOT |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
VIKING DU RIB
3746 |
F4 | H8 |
R. JAFFRELOT
R. JAFFRELOT |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
VOICI DE LAHAYE
2637 |
F4 | H8 |
J.CH. FERON
J.C. FERON |
2650 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
AULNE PLANAIS
477 |
F4 | H7 | 2650 |
CH. HARET
C. HARET |
|
1'14"30 | 110 010 € | 2 075 € | ||
2 |
VOICI DE LAHAYE
2637 |
F4 | H8 | 2650 |
J.CH. FERON
J.C. FERON |
|
1'14"80 | 110 050 € | 1 309 € | ||
3 |
ASTRASIA DJAMES
1038 |
F4 | F7 | 2650 |
R. LE VEXIER
R. LE VEXIER |
|
1'14"30 | 111 190 € | 1 793 € | ||
4 |
TWIN'S FAIRYTAIL
4047 |
D4 | M8 | 2650 |
S. CINGLAND
🏇
S. ARONSSON |
|
1'15"00 | 111 273 € | 2 505 € | ||
5 |
VIKING DU RIB
3746 |
F4 | H8 | 2650 |
R. JAFFRELOT
R. JAFFRELOT |
|
1'13"80 | 111 600 € | 1 528 € | ||
6 |
VINCE D'ERONVILLE
1920 |
F4 | H8 | 2650 |
J.CH. SOREL
J. GUELPA |
|
1'14"90 | 111 780 € | 1 802 € | ||
7 |
ALTEA DE PIENCOURT
1142 |
F4 | F7 | 2650 |
J. GUELPA
J. GUELPA |
|
1'13"80 | 112 460 € | 2 295 € | ||
8 |
VOLO DE PINTIGNIES
3153 |
D4 | H8 | 2650 |
L. LAMAZIERE
L. LAMAZIERE |
|
1'15"70 | 112 600 € | 2 124 € | ||
9 |
VALLEE D'HAUFOR
4219 |
DP | F8 | 2650 |
N. JULIEN
🏇
M.X. CHARLOT |
|
1'14"60 | 113 460 € | 2 363 € | ||
10 |
VANY DES LOYAUX
4758 |
F4 | F8 | 2675 |
N. MOUROT
🏇
R. MOURICE |
|
1'12"80 | 157 900 € | 2 467 € | ||
11 |
STARO FOOT LOOSE
6119 |
DP | M9 | 2675 |
N. ENSCH
🏇
A.J. MOLLEMA |
|
1'11"60 | 161 522 € | 3 439 € | ||
12 |
TALISMAN JIEL
331 |
F4 | H10 | 2675 |
R. MOURICE
R. MOURICE |
|
1'11"80 | 190 690 € | 2 166 € | ||
13 |
GITANO
510 |
D4 | H10 | 2675 |
CH. MARTENS
V. MARTENS |
|
1'12"40 | 215 977 € | 5 541 € | ||
14 |
UDSON DE RETZ
1356 |
F4 | H9 | 2675 |
G. GELORMINI
🏇
Y.A. BRIAND |
|
1'13"90 | 225 800 € | 2 454 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur V. MARTENS une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.