Lundi
28
Mars
2022
-
PMH AVIGNON - LE PONTET
PMH AVIGNON - LE PONTET
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 |
GRANDIOSE BEY
4184 |
F4 | H6 |
A. GIORDANA
R. MOURICE |
2675 | - | - | - | 0 | |
0 | 14 |
EMIR DE CHENU
2940 |
F4 | H8 |
C. TOUSSAINT
J.M. ROUBAUD |
2675 | - | - | - | 0 | |
0 | 16 |
FEMTO DE VAUVERT
2035 |
DP | H7 |
A. MEURANT
R. MOURLON |
2675 | - | - | - | 0 | |
1 | 11 |
GIMME SHELTER
1038 |
D4 | F6 |
M. LEGROS
R. MOURICE |
2675 | TNC | - | 7 200 € | 0 | |
2e | 9 |
FLY DU VERTAIN
4114 |
D4 | H7 |
P. DESTRADE
S. CINGLAND |
2675 | TNC | - | 4 000 € | 0 | |
3e | 4 |
FILLE DE KERDU
5609 |
D4 | F7 |
M. DONABEDIAN
J. DENECHERE |
2650 | TNC | - | 2 240 € | 0 | |
4e | 15 |
GRAINE DE MAX
275 |
D4 | F6 |
A. DUPUIS
N. MORTAGNE |
2675 | TNC | - | 1 280 € | 0 | |
5e | 3 |
HIVAOA DES BROUETS
1450 |
D4 | F5 |
L. POR
L. GOUT |
2650 | TNC | - | 800 € | 0 | |
6e | 1 |
FIFI IMPERATRICE
6839 |
D4 | F7 |
CL. FOUQUET
J.C. FERON |
2650 | TNC | - | 320 € | 0 | |
7e | 8 |
GLAMOUR DU PONT
4619 |
D4 | H6 |
A. CURY
D. BEKAERT |
2650 | TNC | - | 160 € | 0 | |
8e | 10 |
EXCEPTIONAL DREAM
2309 |
D4 | H8 |
TH. AUDIN
D. ALEXANDRE |
2675 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 7 |
FIGHTER PERRINE
9305 |
DA | H7 |
Q. BOUYNE
E. OHANESSIAN |
2650 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 6 |
FELIN DE BOMO
8824 |
F4 | H7 |
I. MOMOH DOMINGUEZ
K. THONNERIEUX |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
FINN MAC MISSIL
7981 |
D4 | H7 |
J. OHANESSIAN
M. GRASSET |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
GREEN EYES
3677 |
D4 | H6 |
L. DECOTTIGNIES
D. CINIER |
2650 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
GIRL DES MOTTES
1883 |
D4 | F6 |
F. TUGEND
Y.A. BRIAND |
2675 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FIFI IMPERATRICE
6839 |
D4 | F7 | 2650 |
CL. FOUQUET
🏇
J.C. FERON |
|
1'13"10 | 55 490 € | 1 008 € | ||
2 |
FINN MAC MISSIL
7981 |
D4 | H7 | 2650 |
J. OHANESSIAN
M. GRASSET |
|
1'15"20 | 57 035 € | 864 € | ||
3 |
HIVAOA DES BROUETS
1450 |
D4 | F5 | 2650 |
L. POR
🏇
L. GOUT |
|
1'13"10 | 57 160 € | 1 216 € | ||
4 |
FILLE DE KERDU
5609 |
D4 | F7 | 2650 |
M. DONABEDIAN
🏇
J. DENECHERE |
|
1'14"10 | 57 420 € | 1 007 € | ||
5 |
GREEN EYES
3677 |
D4 | H6 | 2650 |
L. DECOTTIGNIES
🏇
D. CINIER |
|
1'12"90 | 57 830 € | 1 314 € | ||
6 |
FELIN DE BOMO
8824 |
F4 | H7 | 2650 |
I. MOMOH DOMINGUEZ
🏇
K. THONNERIEUX |
|
1'13"00 | 58 100 € | 1 117 € | ||
7 |
FIGHTER PERRINE
9305 |
DA | H7 | 2650 |
Q. BOUYNE
E. OHANESSIAN |
|
1'13"40 | 58 805 € | 933 € | ||
8 |
GLAMOUR DU PONT
4619 |
D4 | H6 | 2650 |
A. CURY
🏇
D. BEKAERT |
|
1'13"10 | 59 900 € | 2 218 € | ||
9 |
FLY DU VERTAIN
4114 |
D4 | H7 | 2675 |
P. DESTRADE
🏇
S. CINGLAND |
|
1'11"10 | 116 060 € | 2 231 € | ||
10 |
EXCEPTIONAL DREAM
2309 |
D4 | H8 | 2675 |
TH. AUDIN
D. ALEXANDRE |
|
1'12"90 | 116 090 € | 1 433 € | ||
11 |
GIMME SHELTER
1038 |
D4 | F6 | 2675 |
M. LEGROS
R. MOURICE |
|
1'11"90 | 116 380 € | 2 909 € | ||
NP |
GIRL DES MOTTES
1883 |
D4 | F6 | 2675 |
F. TUGEND
Y.A. BRIAND |
|
1'13"70 | 117 110 € | 2 252 € | ||
13 |
GRANDIOSE BEY
4184 |
F4 | H6 | 2675 |
A. GIORDANA
🏇
R. MOURICE ⇄ |
|
1'11"40 | 118 220 € | 3 031 € | ||
14 |
EMIR DE CHENU
2940 |
F4 | H8 | 2675 |
C. TOUSSAINT
J.M. ROUBAUD |
|
1'12"90 | 119 610 € | 1 423 € | ||
15 |
GRAINE DE MAX
275 |
D4 | F6 | 2675 |
A. DUPUIS
🏇
N. MORTAGNE |
|
1'12"40 | 119 940 € | 2 249 € | ||
16 |
FEMTO DE VAUVERT
2035 |
DP | H7 | 2675 |
A. MEURANT
R. MOURLON |
|
1'13"70 | 121 940 € | 3 126 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
GIRL DES MOTTES, non partante dans l'épreuve, n'est admise à participer à aucune course jusqu'au 3 avril 2022 inclus.